Вот лучшие места для макияжа в Лондоне [Видео]

Вот лучшие места для макияжа в Лондоне [Видео]

Четверг, 27 июня 2013 г.

Продолжая то, что формируется, чтобы быть неофициальной видео-неделей здесь, в The Expeditioner, я подумал, что я бы выделил Кейта Томаса (), прекрасного видео-хоста и режиссера (и друга сайта).

Я попросил ее описать ее серию видеороликов и немного рассказать о том, почему она хотела проверить лучшие места в Лондоне (помимо очевидных причин).

Вот что она сказала:

В моей серии видео рассказывается о гипер-местном путешествии; связывая с интересными местными жителями, которые могут дать мне уникальный выбор в своем городе, и это видео не стало исключением.

Сара Беннетто, мой любимый местный, очень забавный комик и радио диджей. Я попросил ее дать мне инсайдерский взгляд на ее окрестности. Наша первая идея состояла в том, чтобы продемонстрировать развивающуюся сцену кофе в Лондоне. Кофе проходит через революцию. Многие иммигранты из Новой Зеландии и Австралии открывают лучшие кафе по всему городу — многие со своими импортными бобами.

Сара, австралийский поклонник кофе, казалась великим человеком, чтобы показать мне движение кофе в Лондоне на камеру, но потом она упомянула, что она составляла список романтических мест вокруг города для дат и оформления. И, ну, эта идея сразу привлекла мое внимание. Кофейня — это кафе, но отличное место для макияжа может превратить поездку или выходные в драгоценный камень.

Для получения дополнительной информации о Кейт, или следовать за ней в Twitter:.

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *