Открытый призыв к материалам: Поэзия, написанная путешественниками

Открытый призыв к материалам: Поэзия, написанная путешественниками

Понедельник, 10 июня 2013 г.

Call for Submissions

Там есть ряд книг поэзии путешествия. Здесь мы видим копию выпаса с ее потомством с стадом бизонов, которые отправились в открытую прерию, где человек, книга и буйвол все еще могут быть свободными.

Buffalo Poetry

В то время как Экспедитор любит эти книги (у нас есть одна в каждой стойке журнальной стойки в штаб-квартире Экспедитора), это не то, что мы хотим найти.

Эта книга замечательная, но это поэзия. Экспедиционер ищет поэзию, написанную путешественниками. Мы считаем, что существует важное различие, и чтобы доказать это, мы собираемся опубликовать в мягкой обложке осенью 2013 года.

Исходя из обширных поисков Google, проведенных между укусами моего сэндвича, я пришел к выводу, что такой книги нет.

Это не просто призыв к подаче — несмотря на название этой записи — это действительно призыв к действию. Мы, конечно, предвзяты, но мы считаем, что путешествие — это не просто просмотр вещей, но открытие чего-то внутри нас самих. Люди, которые проводят время, видящий мир, имеют много возможностей, чтобы предложить, и мы можем думать о более прекрасном способе передать это, чем через поэзию.

Поэзия, как и путешествие, — это еще один вид поиска смысла. Представления открыты до июля. Просьба представить 2-5 стихотворений любой длины для рассмотрения.

Пожалуйста, помогите нам собрать книгу высочайшего качества путешествующих стихов, которую мы можем, распространив мир на ваши другие бессвязные амиги. Ниже представлен флажок, который можно распечатать и разместить в местах, которые обязательно будут посещать путешественники (общежития, большие парусники, аэропорты, рубашка Рольфа Потца).

Voyaging Verse

,

By Люк Магуайр Армстронг

About the Author

,,,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *