Я не могу перестать смотреть на эти потрясающие фотографии из Индии

Я не могу перестать смотреть на эти потрясающие фотографии из Индии

Пятница, 7 июня 2013 г.

Trains_Steve_McCurry

Я люблю коллекцию фотографий, которую недавно обнаружил известный туристический фотограф Стив МакКури (30-летний ветеран индустрии), озаглавленный «Поезда», его ода любимому и вездесущему виду транспорта Индии. Из огромных длинных снимков (как у Агры выше), к близким крупным планом, главной темой МакКурри является его удивительная способность рассказать огромную историю и вызвать у него чувство удивления через его образы.

МакКури описывает, почему он выбрал поезда, чтобы рассказать свою историю о Индии.

С тех пор, как британцы построили железные дороги в Индии, которые сшивали этот обширный субконтинент вместе, поезда были организующей силой, объединяющей все ее разрозненные части.

Когда я пытался рассказать историю сообщества, обитающего на складах, я каждый день ходил на вокзал и блуждал по платформе. Каждый раз, когда поезд входил, осторожно перешагивая через тела и вокруг огромных гор багажа, я начинал фотографировать вихрь жизни, который нападает и насыщает чувства.

Чтобы увидеть весь набор «Поезда», а также его полный портфель.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *