10 мест, которые вы никогда не увидите: вызов?

10 мест, которые вы никогда не увидите: вызов?

Среда, 27 марта 2013 г.

north sentinel island

Я сильно сжег свою руку, когда я был в возрасте, когда я больше загрязнял свою подгузник, но все же считал, что Пасхальный кролик иногда ходил на пикники с Санта-Клаусом и Бэтменом. Я обгорел, помогая маме готовить на кухне (если бы я была девочкой, которую она бы назвала мне Келли). Она сняла сковородку с раскаленной горелкой и предупредила: «Не трогай это». Я тут же положил руку на горелку, а затем закричал, как маленькая девочка Келли, которой я не был.

Вопрос моей мамы был разумным: «Почему ты сразу коснулся этого после того, как я просто сказал тебе не делать этого?» Но она не смогла передать мне эту лекцию, поскольку у нее была классическая ситуация с сожженным ребенком на руке.

Моя семья все еще рассказывает историю как самый ранний пример моего глубокого посевного желания немедленно сделать то, что мне сказали не делать. Поэтому, когда я читал заголовок, я чувствовал негодование еще до того, как прочитал первое слово. Мой редактор здесь только позволяет мне ругаться, когда я делаю это искусно, поэтому вам просто нужно поверить, что моя реакция на этот заголовок не была «Truck Hat».

10 секретных мест включают остров, в котором есть одна смертоносная ядовитая змея для каждого метра острова, в которой хранится секретный тайник коллекции произведений французского парня стоимостью 10 миллиардов долларов, еще один остров, в котором обитают охотники-собиратели, которые отправляют град стрелки на любом аутсайдере, наступающем на их пляж, и тайное испытание оружия варьируются от Англии. Возможно, самой запрещенной является спальня королевы Англии, со всей похотливой тоской, которая идет с воображением, каким она должна быть. Еще в тот же день мы можем только представить, какого рода вакханальную забаву нужно было там.

Список статей из десяти мест, которые вы никогда не посещаете, — это просто закуска. На самом деле у автора есть целая книга, которая, не прочитав, я уже возмущаюсь пылом, что я жалуюсь на реальность, потому что я никогда не ставил Jewel и меня в одном баре в ту же ночь. Я не говорю, что она определенно хотела бы встретить меня, просто очень вероятно, что пока этот сценарий не будет доказан неправильно.

Хотя я мог бы быть одним из немногих, кто чувствует желание вырваться из ящиков, мир заставляет нас задуматься, чтобы почернить мою руку, я подозреваю, что я не только единственный здесь, кто совершает путешествие со столицей " T ", и кто считает этот список более сложным, чем осторожным. Переход от палец к вращающемуся земному шару к тому, чтобы раскалываться где-то, что до этого часа всегда был далеко, — это открытое объявление войны против мира, который ограничивает способность воплощать мечты.

Если бы я узнал что-либо из инцидента, связанного со сжиганием, то я научился не брать слово людей и ничего не делать, потому что кто-то или все говорят, что что-то не может быть сделано. Отрицательным результатом этого образа жизни является то, что иногда вас буквально сжигают. Результат заключается в том, что вы тратите меньше времени на мечту и больше времени на это.

Вышеупомянутый список и книга можно прочитать в двух фарах. Во-первых, свет принятия или два, признание того, что, хотя он, вероятно, прав, что мы никогда не доберемся до этих мест, представьте, что мы будем делать, если бы мы это сделали.

[]

By Люк Магуайр Армстронг

A Promise Stretching Through Time In Kenya

About the Author

,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *