Какие страны являются наименее посещаемыми в мире?

Какие страны являются наименее посещаемыми в мире?

Вторник, 12 марта 2013 г.

Nauru

Список самых посещаемых стран в мире — это кто из популярных и доступных мест для отдыха, а Франция, США, Китай, Испания и Италия — все в пяти лучших позициях. Конечно, они, они большие, они (в основном) богаты культурой, и, к сожалению, большинство из них являются домом для популярного места назначения с известной мышью в качестве талисмана. Но для действительно независимого, безвыходного пути, я-бет-ты-никогда не был там, путешественник, разве ты не хочешь знать о посещаемых странах мира?

Ну, мы вас покрыли для планирования поездки. Норвежский генеральный директор и энтузиаст путешествий Гуннар Гарфорс решили экстраполировать данные и понять. Некоторые из стран, о которых вы, наверное, никогда не слышали, и некоторые из которых вы слышали, но не удивляйтесь, что они включены в список, учитывая нынешние политические и военные условия во всем мире.

Владельцем записи для наименее посещаемой страны является Наура, небольшой остров, который является частью Микронезии, который может похвастаться открытым фосфатным мином и еще немного. В 2011 году Наура получила всего 200 посетителей. Второе место заняла Сомали с 500 посетителями (десятилетняя война, как правило, влезает в внутренний туризм), за ней следуют Тувалу (1200 посетителей), Кирибати (4700 посетителей) и Маршалловы острова (5000 посетителей). Назовите меня сумасшедшим, но шахта с открытым карьером и вероятность того, что не столкнетесь с другими посетителями, звучит как сон, но это может быть только я.

Полный список нижних 10 выглядит следующим образом:

Науру Сомали Тувалу Кирибати Маршалловы Острова Экваториальная Гвинея Туркменистан Сан-Томе и Принсипи Коморские острова Афганистан

[]

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *