Хостел Ситуации: Hangouts Backpacker наконец-то выходит?

Хостел Ситуации: Hangouts Backpacker наконец-то выходит?

Четверг, 28 февраля 2013 г.

Hostel Situations: Are Backpacker Hangouts Finally Branching Out?

Увеличенная возможность подключения — это современный шум. Наряду с социальными сетями и сетевыми платформами путешественники обнаруживают, что путь, которым мы путешествуем, должен, естественно, также быть социальным и забавным, что делает рост популярности общежитий идеальным.

, общежитие, расположенное в кварталах бывших слуг старого дворца. Он управляется и управляется компанией, которая обычно работает с бутик-отелями в DF и Нью-Йорке. Тот факт, что компания решила перейти в сферу общежития, состоит в том, что она поняла, что в этом секторе туризма есть рынок.

Как заявляет директор хостелов в Hostelling International USA в статье: «Мы видим больше и больше путешественников, которые могут позволить себе остановиться в отелях, но предпочитают оставаться в общежитиях для социального опыта».

На международном уровне (на которые приходится 20% всех поездок). Это много путешествий, и это обеспечило большой рынок для острых инвесторов. Когда-то в месте, путешественники теперь хотят наблюдать за окружающей средой. 70% молодежных путешественников заявляют, что они мотивированы исследовать, работать или учиться, в конечном итоге уходя с более высоким осознанием ответственного путешествия и социальной справедливости.

Хостелы раньше смотрелись как бурное приключение туристов, сравнимое с тем, чтобы отправиться в лагерь. У этого был воздух, который граничил с деревенским деревенским и гражданским обществом, с их книжными полками, где были переведены на датский язык или перевод на испанский язык. В конце длинного дня, обходя вокруг кружка с бутылкой пива в центре, вы узнали, откуда идут люди, и горы, в которые они поднялись, чтобы добраться туда. Это то, как путешествует каждый день, и история каждого человека позволяет слушателю узнать что-то новое и новое — причина, по которой он или она путешествовали в первую очередь.

Именно из этого семени посадили, что идеал путешественников путешествий вырос до 34 миллиардов долларов.

Далее идет речь о том, как этот новый опыт путешествий может вытеснить доисторический отель, потому что он добавляет, что дополнительный элемент веселья к тому, что может быть иногда, очень уединенной ситуации. Он предоставляет своим соловым путешественникам шанс приобрести приятелей путешествий и невнимательных предложений, которые руководство 2009 года никогда не сможет.

Промышленность также делает ее удобной для пользователя с дизайном и технологией, которая упрощает время настройки. Он обеспечивает такой уровень комфорта бутика, даже в самых странных местах.

Тем не менее, это заставляет меня задаться вопросом: является ли это объединение бутик-рюкзака положительным, отрицательным или просто новым? Если это новый способ, я в порядке. Я просто думаю, что я все равно предпочел бы немного дискомфорта вдали от дома.

About the Author

britweaverToronto born and based, Brit is an avid leisurely cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *