Как получить 50 000 долларов США, чтобы путешествовать по миру за шесть месяцев

Как получить 50 000 долларов США, чтобы путешествовать по миру за шесть месяцев

Понедельник, 11 февраля 2013 г.

biggestbaddestbucketlist

Я обычно не часто бросаю вокруг прилагательных «самый большой» или «самый плохой» — за исключением, может быть, при обсуждении эдвардианской эры-британской внешней политики, но легко подходит для этих описаний. Победитель конкурса, проходящий с 28 января по 31 марта, получит шестимесячную всестороннюю поездку по блогам по всему миру, включая остановки в не менее чем 25 странах и вознаграждение в размере 50 000 долларов США по возвращении.

Однако это не все забава и игры. Часть требования поездки заключается в том, что победителю нужно будет вести блог, поскольку они путешествуют, каталогизируя людей, которых они встречают, достопримечательности, которые они видят, и пищу, которую они едят. Представьте себе, что: получать деньги, чтобы написать блог путешествия!

Спонсируемые на Hotels.com, Travelex и Viator, участники должны представить несколько вещей для входа. Во-первых, они должны создавать свои собственные видеоролики о путешествиях, делиться местными знаниями и советами для людей, которые могут посетить их пункт назначения. Во-вторых, участники должны написать короткий путевой блог о интересном путешествии, который у них был, в сопровождении трех релевантных фотографий.

Вот и все. Черт, некоторые из нас делают это каждый день, даже не утруждая себя попыткой выиграть 50 штук в этом процессе.

Я обратился к Соучредителю Нейлу Уоллеру и спросил его, почему они решили собрать этот конкурс. Я имею в виду, что 50 000 долларов — это много денег, чтобы отдать. Почему бы не отдать стильную пару брюк или электронную книгу или две?

Мы являемся онлайн-путеводителем, который построен на основе убеждения, что лучший тип информации о путешествии исходит от страстных местных жителей. Мы разработали этот конкурс, чтобы попытаться привлечь «толпу» к тому, что возраст в социальной среде, в котором мы живем, позволяет вам относиться с относительной легкостью. Каждый абитуриент будет делиться с нами (и всеми остальными) своими советами и информацией о своем предназначении.

Для нас это просто захватывающая вещь, которую можно достичь, и, уже привлекая людей к соревнованиям из более чем 185 разных стран, мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что люди могут поделиться с нами. Мы действительно хотим, чтобы люди могли видеть, какое удивительное, дружелюбное и гостеприимное место мира и какой лучший способ узнать об этом, чем через повседневных местных людей?

Отмечая, что объединение этого типа эпического конкурса — непростая задача (Уоллер оценивает, что прошло семь месяцев и подсчитал ценность работы), усилия, по его словам, были «одной из самых интересных вещей, которые мы когда-либо делали, что-то, чему мы очень гордимся ». Что-то говорит мне, что победитель может быть немного возбужден, когда они узнают, что их выбрали.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *