Ваш высокотехнологичный способ сражения Jet Lag

Ваш высокотехнологичный способ сражения Jet Lag

Среда, 16 января 2013 г.

jetlagrooster

Немного назад, некоторые из которых включали такие высокотехнологичные советы, как надеть солнцезащитные очки на ночь (чтобы обмануть ваше тело, думая, что это уже ночная ночь вашего назначения), и убедитесь, что вы быстро адаптируетесь к своей новой кровати (и пробуждение). Конечно, для этого вам, возможно, придется — — использовать базовую арифметику.

Но это было в 2012 году, сейчас в 2013 году, и, конечно же, теперь есть сайт, который расскажет вам, когда именно делать это:, который утверждает, что «использует науку для предотвращения реактивного запаздывания».

Jet Lag Rooster просит вас просто ввести начальные и конечные местоположения, а также время вашего полета, и в ответ сайт возвращает подробный маршрут о том, когда именно в течение дня вы должны начать «искать» и «избегать» света в целях быстрого шока вашего тела в новый часовой пояс. Некоторые способы Jet Lag Rooster предлагают вам искать свет, чтобы провести время снаружи (надеюсь, вы будете делать что-то в любом случае в своей поездке), или сядьте рядом с ярким окном. Чтобы избежать света, просто бросьте солнцезащитные очки в ненадлежащее время (например, во время деловой встречи) и избегайте на улице, как ваш 13-летний племянник.

Например, если бы кто-то прыгнул на, пожалуй, самый резкий перелет в терминах реактивного лага — ночной рейс UAL 117 из Нью-Йорка в Гонконг — в четверг днем ​​в 3:35 вечера. и прибудет на следующий день в 8:16 вечера. Гонконгское время (или около 6:16 утра время вашего тела во время летнего времени), Jet Lag Rooster предлагает, чтобы в субботу вы вышли наружу с 2 вечера. до 4 часов, затем отправляйтесь в темноту с 6 часов вечера. до 10 часов. Эти времена отбрасываются каждый день, а это означает, что в среду вы сидите яркой лампой с 8 часов вечера. до полуночи, и к следующей субботе вы заперты внутри с 3 вечера. до 7 часов вечера. В конечном счете, это означает, что к воскресенье вы должны быть полностью акклиматизированы.

Конечно, избегая выпивки, выпивая много воды и по какой-то причине, догоняя в новом сезоне (новости мне!), Также полезны в том, чтобы убедиться, что вы сами, как только возможно, будете самим измельчителем.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *