Является ли Google Maps причиной для нас, что хуже людей?

Является ли Google Maps причиной для нас, что хуже людей?

Четверг, 20 декабря 2012 г.

tourist

Являются ли различные GPS-совместимые и электронные средства перехода от точки «А» к точке «В», а не только для того, чтобы сделать ее более эффективной для нас, чтобы обойти, но в то же время, а также сделать нас глупыми путешественниками? Ответ может быть «да»,

Как они отмечают, в последнее время в печатных изданиях отмечалось огромное падение количества карт, которые они печатают в год, и в то же время начались исследования, свидетельствующие о том, что поездки путешественников на самом деле становятся более длинными и менее точными. Как они отмечают, «исследование, проведенное в Токио, показало, что пешеходы, путешествующие по городу с помощью устройства GPS, занимали больше места, делали больше ошибок, чаще останавливались и шли дальше, чем те, которые полагаются на бумажные карты». что с исчезновением дикой природы в Англии возросло обратно пропорциональное количеству печатаемых карт, и у вас есть убедительное доказательство того, что наш отказ от хороших ноу-хау в мире для путешествий, растущая зависимость от устройств, говорящих нам о том, как обойти, фактически не привела к тому, что мы стали там легче.

Что касается меня, когда я путешествую, я отказываюсь от своего смартфона, который, как и любой, кто знает меня, может засвидетельствовать, как правило, всегда находится на расстоянии меня до целого дня, за исключением тех случаев, когда я в душе, и вместо этого полагаюсь исключительно на мою паршивую карту Lonely Planet или те бесплатные карты городов, которые вы найдете в центрах посетителей по всему миру.

Конечно, в половине случаев я понятия не имею, как называется улица, на которой я нахожусь, и чаще, чем я, я теряюсь, вынужден просить указания или вынужден замедляться, чтобы лучше найти свой путь, но это полностью я согласен. Обычно в те времена, когда я встречаюсь с кем-то новым, натыкаюсь на скрытое место, я наслаждаюсь путешествием, а не местом назначения — все переживания, которые я ищу, когда я путешествую. Какой лучший способ сделать это, а затем отбросить мою электронную карту?

(Примечание редактора: Я думал о том, чтобы использовать заголовок «Является ли Apple Maps« Сделать нас худшими путешественниками? », Но я хотел, чтобы заголовок сообщения имел отношение к более чем пяти из вас, фактически используя приложение карты Apple).

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *