Pack Брюки Джеймс Бонд будет носить, если бы он был рюкзаком

Pack Брюки Джеймс Бонд будет носить, если бы он был рюкзаком

Пятница, 7 декабря 2012 г.

Каждый день люди во всем мире просыпаются и надевают брюки. С наложенными на них ветвями они бросаются в класс, их тракторы, их продуктовые магазины, ближайший торговый центр или в свои офисы, где они проведут свой день в брюках, сидящих в кабинах, навязчиво проверяя их статус в Facebook и избегая зрительного контакта с высшим руководством.

Одна из фракций бесстрашных брючных носителей понятия не имеет, куда их приведет утро. В тот день они могут бродить по азиатским рынкам, садиться на автобусы Центральной Америки, гулять по иностранным центральным площадям, переполненным пикапами или походными джунглями. Они, путешествующие секты, часто носят такие же брюки, как и все остальные, вместо того, чтобы быть приспособлены специально для их мужественного образа жизни.

Одежда — это нечто большее, чем просто скрытие наготы. Это инструменты, которые служат функции. Будучи тем, у кого было четыре плеера iPod, похищенных за границей за последние пять лет, я могу сказать, что держать ваши ценности на вашем лице не всегда легко. Хорошо иметь определенную поддержку на передних линиях и спроектировать с вами, путешественник в виду.

На этой неделе я получил свои ноги в пару этих штанов (пару из которых Arts Arts предоставили мне для этого обзора), и я дал им тест-драйв. Надевая штаны в течение 27 лет, я считаю себя экспертом. Первое, что я сделал, это проанализировать самую важную функцию: способность девушки. Я был в горле и спросил двух девочек, что я только что встретил то, что они думали о них. Они сказали, что они были хорошими брюками и выглядели хорошо. Гол!

Они также чувствовали себя довольно хорошо. Раньше в опыте моих трусов я решил, что P ^ Cubed Pants — это такие штаны, которые Джеймс Бонд будет носить. Штаны приходят как в стиле приключений (в стиле «груз»), так и в бизнесе (боковые карманы). Стиль приключений выполнен из 25% нейлона и 75% хлопкового полотна, а его прочность на разрыв в 10 фунтов делает их «доказательством бомбы» (наконец!). Часы в стиле бизнес-стиля в удобной 100% хлопковой сарже. Обе модели имеют четыре встроенных денежных пояса.

Если не связано бессознательное состояние, я не могу представить себе пальцы карманника, которые касаются чего-либо в этих штанах. Стандартные боковые карманы имеют внутренний карман внутри, защищенный застежкой-молнией, запечатанный карманным предохранителем P ^ Cubed-buttoned. Расширяемые карманы для груза также содержат внутренние карманы, забуференные кнопками и закрытые защелками. Бросьте в съемный мешок для бутылок с водой и запечатайте сделку с защитным тефлоновым защитным средством, устойчивым к маслам и маслам, и у вас останется пара дорожных штанов, которые доставят все, что можно разумно просить из одежды для одежды. Я думаю, что единственное, что эти брюки не делают, это позвонить по телефону. Я знаю: я пробовал.

Задние карманы достаточно большие для вашей «Одинокой планеты», и они также будут работать с пиджаком для вечеринки в Париже, поскольку они отправятся в двадцатимильный поход в австралийский куст. Когда я пойду в Кению в следующем месяце, мои P ^ Cubed станут первыми штанами, которые я собираю.

[]

By Люк Магуайр Армстронг

TheExpeditioner

About the Author

,,. Следить .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *