Майкл Пэйлин: величайший британский путешественник нашей эпохи?

Майкл Пэйлин: величайший британский путешественник нашей эпохи?

Четверг, 15 ноября 2012 г.

michael_palin

Каждый из любимых экс-участников Monty Python превратил путешественника в трехлетний срок, поскольку президент Королевского географического общества Майкл Пэйлин вернулся с новой серией путешествий, которая недавно начала транслироваться на BBC и, надеюсь, выйдет на местную станцию ​​( или Netflix) в ближайшее время. Пэйлин, который уже давно мог опираться на его лавры на Питоне и удалился в Коста-Брава, как и многие его соотечественники, давно решил выстроить новый путь карьеры, путешествия путешественника, и невероятно превратился в " великий британский путешественник нашего века ».

, Пэйлин описывает, как его новейшая серия в Бразилии изменилась с его обычного формата, поскольку он сосредоточился исключительно на одной стране в течение четырех эпизодов, тогда как в прошлом он сосредоточился на конкретных темах, чтобы диктовать свои путешествия (Вокруг света в 80 дней, Хемингуэй , Новая Европа). «Я никогда раньше не делал серию в одной стране. Я часто думал, что мы путешествуем слишком быстро. , , Я чувствовал, что с Бразилией будет шанс познакомиться с страной, потому что мы возвращаемся туда четыре раза, снимая в течение года. Каждый раз, когда мы возвращались, это было похоже на возвращение в другую страну, потому что все было так по-другому ».

И чтобы вы не подумали, что кто-то, достигший славы и богатства так рано, мало что узнал о том, что миру исполнилось 46 лет, когда он снял свою первую серию путешествий, подумайте еще раз. Путешествие, кажется, затрагивает всех глубокими способами, славой или славой.

Это немного похоже на то, когда вы купили автомобиль, и вы вдруг видите, что у всех на дороге есть тот же автомобиль, что и вы. Вы замечаете вещи, связанные с тем, где вы были. Множество мест в мире для меня теперь больше, чем если бы я не был там. Я отправился в Пакистан сразу после 11 сентября, и вы подумали, что вас, вероятно, избивают на улице, но совсем нет. Они хотят знать о вас, почему вы там; вы не вооружены, а не угрозой. Вы можете пойти в большинство стран и найти, что люди работают на уровне общения с людьми — у них есть семьи, у них есть дети, они хотят получить свою еду с рынка, простые вещи, которые мы все делаем — и это то, что держит мир собирается.

Будьте уверены, для тех из нас, кто не в Великобритании, его полный каталог путешествий доступен на Netflix.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *