17 знаков, которые вы испытываете,

17 знаков, которые вы испытываете,

Среда, 7 ноября 2012 г.

travelburnout

Как и большинство решений, имеющих большое значение, мой план педали мой велосипед по всему миру был сделан в пабе, пиво в одной руке, мини-атлас в другом. Через три года я оказался в Южной Америке, и я катаюсь здесь так долго, что издалека и в определенном свете картина вен на моих телятах имеет неоспоримое сходство с лицом Че Гевары.

Но долго и слишком долго. Последнее — когда Закон об уменьшающихся возвращениях укусит вас в задницу. Время, после которого вытягивание вашей шеи более чем на 45 градусов, чтобы полюбоваться небесной панорамой, предшествует внутренняя дискуссия и кислый ворчём себе: «Ну, лучше, стоит того».

«Travel Burnout» — самый подходящий прозвище, чтобы описать эту медленную гниль. В городе Куэнка, Эквадор, после семичасового выпивки DVD и осознания, я почти не обратил внимания на очаровательные колониальные здания и церкви за углом, я подумал, действительно ли я сгораю или, по крайней мере, испепеляюсь.

Для всех, кто задается вопросом, возможно, они приближаются к одному и тому же вопросу в их путешествующих жизнях, вот 17 контрольных признаков Travel Burnout.

Перспектива просмотра DVD внушает вам радость, примерно равную свидетельству о рождении вашего первого ребенка.

Существует высокая вероятность того, что у вас есть несколько недиагностированных паразитарных инфекций. После периода беспокойства, теперь это то, чем вы на самом деле очень гордитесь.

Когда вы слушаете рассказы, рассказываемые путешественниками, которых вы встречаете в общежитиях, вы всегда прерываете, зевая, отдыхая ногами на ближайшей поверхности, зажигая свернутую сигарету и заявляя: «Хорошо, когда я был в [Вставьте пустую страну здесь]». Вы продолжаете рассказывать сложную, но вымышленную историю, которая обычно заканчивается ». , , и тогда нам пришлось сжечь руки ».

Вы носите одежду наизнанку, чтобы получить еще несколько дней из них

Ваши сексуальные встречи теперь почти исключительно связаны с туристами, которые становятся все более волосатыми и спят под брезентом.

Вы призвали свою страховую компанию по путешествиям выяснить, относится ли ваша политика к случайным потерям (или продаже) не жизненно важных органов.

Вы используете Lonely Planet только для трех целей:

• Найти других туристов, когда вы чувствуете себя одинокими.

• Чтобы вытереть просочившиеся жидкости в рюкзаке.

• Чтобы броситься на постоянных торговцев.

Вы собрали обширную коллекцию фотографий указателей грубых и глупых имен

Чтобы уменьшить вес вашего багажа, вы имеете:

• Отрежьте ручку с зубной щетки.

• Удалены ткани ваших коротких шорт боксера, которые идут между вашими ногами, создавая короткую юбку боксера.

• Удалены все потенциально спасающие жизнь лекарства из вашего медицинского набора (и заменены дополнительными шнурками и травяным чаем).

Вы используете фразу: «Вы знаете, что деньги, которые вы мне должны. , , «Всякий раз, когда вы разговариваете с старыми друзьями-стонерами по Skype, которые никогда не предоставляли вам деньги. Он стал прибыльным источником дохода.

Вы отказались от надежды вспомнить имена людей и теперь ссылаетесь на них своими родными городами, которые легче запомнить. Бостон должен вам 50 долларов, и вы, скорее всего, больше не увидите его.

Вы регулярно поцарапаете планы посетить музей, собор или другую известную местную достопримечательность, чтобы вместо этого философствовать с владельцами общежитий, гидами и барменами.

Вы часто задаетесь вопросом, был ли у вас день рождения в прошлом месяце

Иногда у вас есть окружение верующих учеников, таких как Forest Gump

Вы лично столкнулись с несколькими путешественниками, которые с тех пор появились.

Вы усовершенствовали способность убивать комаров между большим и указательным пальцами во время пьяного, жонглирования или спящего.

Вы когда-то были слепые пьяны, потеряли сознание, а затем пришли в диаметрально противоположную точку на поверхности Земли. На самом деле это может быть хорошо.

By Steve Fabes

About the Author

stevefabesbiopicSteve Fabes is a British medical doctor and freelance writer. Like many decisions of great consequence, his plan to cycle the length of six of the earth’s continents was made in a pub garden, beer in one hand, mini-atlas in the other. After riding more than 20,000 miles through 33 countries over the last three years, he is still only half way through his epic journey. To follow his story visit Cyclingthe6.blogspot.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *