Навигация по Медике на Улыбке и Ограничении: Часть первая (Миссия)

Навигация по Медике на Улыбке и Ограничении: Часть первая (Миссия)

Пятница, 12 октября 2012 г.

During this past summer Contributing Editor Ханна Боумен found herself on an island in the Mediterranean Sea. She liked it there, but didn’t want to stay forever. So, with a tent on her back, one month to play with and a handsome Flem by the name of P.J. in tow, she headed north. “Navigating the Med on a Smile and a Shoestring” is a travel series documenting their journey of camping, ferry boating and hitchhiking from Gozo to Ghent.

Поскольку ворона пролетает, расстояние от острова Гозо в Средиземном море до города Гент, Бельгия, в северной Европе, составляет приблизительно 1,162 мили (1870 км). *

Возможно, это звучит слишком далеко. Но, на самом деле, когда ваш бюджет состоит из двух кнопок и скупой удачи, и вы должны завершить путешествие менее чем за один месяц, и между ними много воды, оказалось, что это далеко не все ,

THE PLAN

Чтобы сохранить низкие издержки, мы будем полагаться на сочетание автостопом и диким кемпингам, оставаясь на диете хлеба, сыра и дешевого рома. Также было бы высокое вложение веры в наше общее поведение, подобное waif-подобному, и доброту других, чтобы нести нас.

THE ROUTE (Which Materialized As We Went Along)

От порта Мгарр в Гозо до Мальты; от Валлетты на Мальте до Поццалло на юге Сицилии; через исторические города Модика и Рагуза; восточном побережье Сицилии до Аоэльских островов Вулкан, Салина, Филикуди и Аликуди; вдоль горного сицилийского северного побережья; через столицу Палермо; принимая ночной катер от Трапани до Кальгари на Сардинии; к скалам и кристальным морям Гольфо-де-Орезеи; к самой северной западной точке Стинтино и Капо дель Фальконе; переправа из Порто-Торреса в Марсель во Франции; и, наконец, возвышаясь по континенту, домой.

THE COST

Согласно диковинным прогнозам нашей копии Lonely Planet, мы могли рассчитывать заплатить в области 70 евро в день. 70 евро в день! Я имею в виду, что для этих людей малобюджетное? Потягивая Claret из обуви Gucci, путешествуя через золотой тук-тук и используя свои рюкзаки в качестве заявлений постмодернистского искусства? Очевидно, об этом не могло быть и речи.

К счастью, их прогноз оказался в значительной степени неточным и вне всей поездки — мы заплатили за проживание всего шесть ночей. Даже тогда средняя в течение ночи составляла от 7 до 10 евро (9-12 долларов США) в лагерь и около 20 евро на человека, чтобы спать в общежитии (25 долларов США). (В качестве побочного примечания эти затраты будут ниже вне сезона.)

Путешествие по очень ограниченному бюджету — это интенсивный способ сделать что-то. Тем не менее, есть огромные преимущества для этого. Высокие уровни были бы высокими, и минимумы были бы низкими, но эта поездка должна была стать уроком в преимуществах принятия риска, чтобы напоминать о драгоценности приветствия и предоставить нам возможность грести рядом с одним из должны быть высокоразвитые утки-ручки, которые когда-либо знал мир. , ,

*Not being crows, and therefore having to go around things and under things, the actual distance covered was 1,771.57 miles (2851.07 km).

Прочитайте всю цепочку «Перемещение меда на улыбку и седло»

By Ханна Боумен

About the Author

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *