Как потворствовать своей внутренней Швеции (вы знаете, что у вас есть)

Как потворствовать своей внутренней Швеции (вы знаете, что у вас есть)

Среда, 10 октября 2012 г.

swedenbeyondthefiction

Шансы на то, что у вас будут какие-либо приемы во время посещения Швеции с любыми задумчивыми подростками-вампирами; маниакальные, неофашистские магнаты; или новые отцы, недовольные своими вынужденными 60-дневными отцовскими листьями, вероятно, ничтожны (извините).

Однако, если вы хотите исследовать некоторые сайты вокруг Стокгольма, а остальная часть страны прославилась трилогией Ларссона «Тысячелетие» или любой из бесчисленных книг, составляющих шведский жанр преступной преступности, то вы должны проверить новость запущен сайт. Если вы просто в поисках новых отцов заботитесь о мире, отправляйтесь в любое кафедральное кафе Стокгольма в середине недели, и вам должно быть повезло.

SwedenBeyond.com является совместным предприятием посольства Швеции, генерального консульства Швеции в Нью-Йорке и VisitSweden, и стремится извлечь выгоду, предоставляя видео, статьи и советы о том, где вы можете побаловать свою заинтересованность в шведской культуре. На сайте есть ссылки на то, где вы можете найти многие из названных сайтов в трилогии «Тысячелетия», идеи по обогащению вашего шведского художественного чтения и конкурс, в котором вы можете выиграть поездку на двоих в Стокгольм, включая авиабилеты и проживание.

На сайте также представлены видео-интервью с людьми, участвующими в кинопроизводстве (выше), и раздел, который пытается установить рекорд прямо по таким проблемам, как шведская система социального обеспечения, меланхолия Бергманес, отпуск по уходу за ребенком и мужские феминистки. (Не делай вид, будто знаешь что-нибудь о какой-либо из этих тем.)

Как заявила общественная дипломатия и советник прессы Габриэлла Аугссон в посольстве Швеции: «Это уникальный сайт, который исследует образ Швеции, изображенный в преступной литературе, будь то фильм или литература. Если вы поклонник Стига Ларссона, то Аса Ларссон, Хеннинг Манкелл и Камилла Лекберг — другие известные шведские криминальные романисты для расследования ».

Для получения дополнительной информации посетите или.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *