Как отдохнуть и путешествовать

Как отдохнуть и путешествовать

Среда, 3 октября 2012 г.

meetplango3

Может показаться сумасшедшим рассмотреть вопрос о том, чтобы оставить свою работу в этой экономике, чтобы путешествовать по миру на перерыве в карьере, но все больше и больше американцев делают это каждый год. Они проверяют корпоративный куб и ходят в мир, чтобы продвигать свой жизненный опыт, товарность и свою карьеру. Это кажется противоречивым, но иногда субаренда вашей квартиры / дома и покупка билета в мире — вот что вам нужно сделать, чтобы выделиться среди моря кандидатов, которые все выглядят одинаково на трудном рынке труда. Или это может быть то, что вам нужно просто уделить время, чтобы рассмотреть изменение карьеры или оценить свои собственные жизненные цели.

Если эта мысль о временном побеге следовать вашим мечтам о путешествиях кажется радикальной или сумасшедшей — но все же вызывает и легкую искру интереса — тогда у нас есть событие для вас. Такой большой прыжок требует планирования и поддержки, и это именно то, что Встреча, План, Идут! обеспечивает. Люди, находящиеся под прикрытием, воспламенит эту искру в полный огонь в вашем животе.

16 октября 2012 года, Встречайте, планируйте, идите! будет проводить свое третье ежегодное общенациональное мероприятие в 10 городах, чтобы вдохновлять и учить людей, как выполнять свои мечты о долгосрочном путешествии. Мероприятие предложит участникам возможность встретить вдохновляющих ораторов и единомышленников, получить мотивацию, наладить контакты и узнать о ресурсах, необходимых для планирования поездки на всю жизнь, и начать предпринимать конкретные шаги вперед, чтобы отправиться в это глобальное приключение.

Я являюсь соучредителем Meet, Plan, Go !, и я начал организацию, потому что мы живем в обществе, которое не находит смысла в отпуске, и я хотел создать сообщество для людей, которые хотят вырваться нормы и поездки в течение длительного периода времени. Я считаю, что это единственный семинар, предназначенный для людей, которые хотят совершать долгосрочные независимые поездки.

meetplango2

В каждом мероприятии будут представлены люди и эксперты по путешествиям, которые выполнили свои мечты о путешествиях по миру. Каждое мероприятие будет посвящено основным проблемам, которые мешают людям совершить карьерный перерыв, как правило, в центре внимания финансовых, карьерных, социальных и проблем безопасности. Кроме того, будут проводиться мини-разрывы «сессий», посвященных различным аспектам долгосрочного планирования поездок, таким как контрольные перечни рецептов, советы по упаковке, экономия денег, как найти возможности для волонтеров, планирование целевого маршрута, выбор правильного страхования и как найти местный опыт, когда вы путешествуете. Каждый посетитель уйдет с богатой информацией о путешествии.

Более 1000 человек приняли участие в прошлогоднем мероприятии, 40% из которых были на этапе предвыборной кампании. В ходе обследования после событий это число увеличилось до 54%. Мы хотим, чтобы карьерные перерывы были более приемлемыми в Америке, и наша цель — увидеть карьерный перерыв в каждом резюме. Благодаря поддержке наших 10 вдохновляющих хозяев, их участников и наших спонсоров, включая Intrepid Travel, Insure My Trip, BootsnAll и International TEFL Academy, мы добиваемся больших успехов в достижении этой цели.

«Двухнедельный отпуск вряд ли отсрочка от 50 недель работы. Я не очень разбираюсь в математике, но я знаю, что это уравнение отстойно », — сказал Жюль Торти после участия в мероприятии в 2011 году.« Я отправился на мероприятие Meet, Plan, Go, чтобы почувствовать электрический заряд, который является заразным среди путешественников. Беседа легка и возбуждена, как идеальное первое свидание. Встреча, план, иди! событие обеспечило мгновенный улей для ниши, которые хотят больше, чем работать, чтобы сформировать свое существо ».

В этом году Встречайте, планируйте, идите! происходит 16 октября 2012 года в следующих местах: Остин, Бостон, Чикаго, Миннеаполис, Нью-Йорк, Сан-Диего, Сан-Франциско, Сиэтл, Южная Флорида и Торонто.

Узнайте больше и получите билеты сегодня.

By Sherry Ott

About the Author

sherryottbiopicSherry is a long term traveler, blogger and photographer with one goal in mind: to make you wish you were somewhere else. She seeks out unique travel experiences and writes about her around the world adventures on Ottsworld. She’s also a co-founder of Встречайте, планируйте, идите!, a website and national travel event teaching you how you can take your very own traveling перерыв в карьере or sabbatical.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *