Мальчик застрял в ОАЭ после внезапного приобретения страха перед полетом

Мальчик застрял в ОАЭ после внезапного приобретения страха перед полетом

Среда, 22 августа 2012 г.

11-летний Джо Томпсон, сын британского бизнесмена, работающего в отдаленной ОАЭ-деревне Аль-Айн, недавно спустился с острой страстью перед полетом и, как результат, застрял в стране, домой к Великобритании, кроме как отправиться в 15-дневную поездку, которая до недавнего времени была невозможна из-за различных ограничений на визы и проблем безопасности.

:

Джо четыре раза пытался летать домой. Однажды он добрался до кабины полета, но запаниковал, когда капитан объявил, что они закрывают двери.

«Итак, я сразу понял, что должен делать», — говорит Джо, который думает, что может быть клаустрофобией. «Я только что преодолел стулья, пошел в проход и выбежал из самолета».

Его отец говорит, что они пробовали различные методы лечения, включая гипнотерапию и психиатрические консультации. Он говорит, что медицинский центр в аэропорту даже дал сыну седативную инъекцию перед полетом, но Джо все еще был так расстроен, что летный экипаж считал его непригодным для полета.

Самый прямой маршрут — на машине через Ирак и Сирию — считался слишком опасным дуэтом, и поездка на лодке через несколько пиратских вод с южного побережья Аравийского полуострова была снята со стола. Но после того, как изначально было отказано во въезде, посольство Саудовской Аравии предоставило две визы, чтобы позволить им проехать по стране с надеждой на то, что 4 сентября Джо снова вернется в школу.

Где-то в мире прямо сейчас производители Xanax борются за использование этого потенциального маркетингового переворота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *