Голосуйте за свою любимую мини-сагу!

Голосуйте за свою любимую мини-сагу!

Понедельник, 13 августа 2012 г.

Олимпиада может закончиться, но здесь, в The Expeditioner, все только начинает нагреваться, так как они находятся. Конкурс официально закрыт для записи, но теперь вы можете сделать что-то, что ваш учитель воскресной школы сказал вам никогда не делать: судить людей , (Я подозреваю, что это не первый раз, когда вы отклонились от предписания воскресной школы.) Потому что вы, дорогой читатель, решаете, какая история размера укуса с их 50 тщательно подобранными словами является победителем того, что будет пусть они «одеваются как путешественник, а не турист» (стоимость 125 долларов США).

Все приведенные ниже истории были опубликованы. В зависимости от того, кто получит наибольшее количество «Likes» в течение следующей недели, в их новом SCOTTeVEST будет идти по дороге.

Спасибо всем, кто вошел в этот конкурс, и наслаждайтесь хрустом по этим рассказам об укусах.

*

“Russian Attack”
by Chris Mathew

Человек набросился на меня в российском магазине спиртных напитков. Он выглядел сердитым, как это делают русские, и кричал. Он толкнул меня в грудь пивом, пока я не схватил его. Затем он ушел. «Он приветствовал вас в России. Выпейте это и немного расслабьтесь! »- смеялся мой переводчик.

“Magnetic Island”
by Victoria Lawson

Вода сверкала под солнечным светом, когда пароход вошел в «райский порт». Я прыгнул на автобусе в единственный настоящий «пляжный хостел» в Австралии, отлично, как раз вовремя для вечеринки с полной луной! Музыка накачивается, ведра текут, мигают огни, туристы танцуют «до восхода солнца». Магнитный по названию. , , Магнитная по своей природе. , ,

“Base Camp Bachelor Party”
by Marie Lisa Jose

Вы знаете, что вы не должны курить или пить во время базового лагеря, так? Потягивая свой виски в неповиновении, он возражает: «Я нацелен на другой высокий уровень». Он делает паузу, затем выпаливает: «Я выхожу замуж через два дня после моего возвращения. Это моя холостяцкая вечеринка.

“Road Trip in India”
by Alexa Hart

Отель в Индии напортачил нас на поезде, поэтому мы наняли водителя и чуть не умерли. Нераскрытые дороги, безумное вождение и качание сбоку. Три плоских шины — две заменены и одна отремонтирована. С тряпкой в ​​промежутке, пока все смотрели. Никакой другой дорожной поездки нельзя сравнить!

Клопая по бесконечным фоном поля кукурузы, («Я-нужен—————————break -…»), усталый двигатель визжал и рушился на своих дорожках — снова. Мы вздохнули вместе, наблюдая за завистью, когда они педали , в тандеме, через окно тренера, и исчез в плиссированной занавеске. Поезд вздымался, рассматривая мили впереди.

“Crash”
by Brandon Suarez

Мой младший брат разбил мотобайк на мосту возле Хюэ, Вьетнам. Я отвез его обратно в город на задней части моей арендованной Honda Wave. Он сказал мне, что любит меня, когда мы ехали рядом с рекой Парфюма, запахом древесного угля в прохладном летнем вете.

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу Facebook Экспедиционера

TheExpeditioner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *