10 способов остановить волнение и опыт Неаполя лучше

10 способов остановить волнение и опыт Неаполя лучше

Понедельник, 6 августа 2012 г.

10WaysToStopWorryingAndExperienceNaplesBetter1

Неаполь делает маршрут каждого из Италии, и он почти делает мой. Более 40 миллионов путешественников ежегодно вылетают в Италию, но многие посетители трагически уклоняются от Неаполя, репутации города за преступления и кучи мусора перед всем остальным. Неаполитанский залив был мифологическим домом для сирен, пением русалок, которые заманили моряков к кораблекрушению в «Одиссее»; город является местом рождения пиццы и художественной фантазии Софи Лорен. Мои итальянские друзья на севере Италии поощряли меня игнорировать нынешнюю стигму Неаполя. Они пообещали, что Неаполь станет сырым, но полезным путешествием, — что Неаполь — это город, где красота и семена живут бок о бок.

Я был через Рим, Флоренцию и Венецию, но я очень хотел увидеть некоторые из тех, что многие итальянцы называют «Настоящей Италией», которая якобы начинается ниже Рима. Я решил, что видеть юг Италии является обязательным заданием для жизни: вы не жили до тех пор, пока не встанете над Неаполитанским заливом или пока не укусите в шарик моцареллы, как яблоко. Неаполь был бы идеальным воротом в Италию, которую я видел. Беспокойный, суетливый и красивый, Неаполь — достойная неофициальная столица Юга.

Будучи одинокой женщиной-путешественницей, которая выжила и процветала в Неаполе, я предлагаю следующие советы о том, как наслаждаться Неаполем, сохраняя при этом свою прохладу и ваши вещи.

1) Travel in the Middle of the Day

Сделайте свое путешествие в, из и вокруг Неаполя в середине дня. Неаполь в любой день заполнен пешеходами, машинами и жужжанием. Толпы дают вам Неаполь самым безопасным и лучшим. Неаполитанцы живут на улицах, особенно в Испанском квартале, где вы найдете дружелюбных лавочников, услышите громкие разговоры в неаполитанском языке между пиццериями-автобусами и где вы, вероятно, случайно прервите игру «два на два».

2) Dress Like a Traveler, Not a Tourist

Филдингские взгляды и издевательства являются нормой для женщин в Италии, независимо от того, что вы носите, но я хорошо одевался в мешковатую одежду и плоские сандалии. Рюкзак лучше, чем сумка; это может означать, что вы из-за города, но в Неаполе кошельки, как известно, исчезают на спине ускорения. То же самое касается больших камер. Я решительно решил оставить свою DSLR дома и сфотографироваться с маленькой точки и стрелять.

3) Sleep Outside Naples

В Неаполе есть отличные хостелы, но вам не нужно останавливаться в Неаполе, когда вы можете остаться в окрестных деревнях. Внегородский поезд позволяет легко и недорого добраться из города в Помпеи и Геркуланум и через час.

Хотя изобилует туристами, это прибрежная идиллия с видом на залив и улицы, выложенные лимонными деревьями. в таких деревнях, как Piano, предлагают доступное жилье с перками, такими как бесплатные блюда, приготовленные с оливковым маслом, прессуемым на месте. Оставаясь вне Неаполя, вы можете получить городскую Италию с высокой отдачей, а вечером — морской пейзаж на юге Италии. Наблюдение за солнцем, установленным над Неаполитанским заливом, стоит всей поездки.

10WayToStopWorryingAndExperienceNaplesBetter2

4) Eat Traditional Pizza

Придерживайтесь традиционной или маринары (без сыра). Пиццерия Микеле и соседняя соперница Пиццерия — известные ветераны традиции пирога. Вы не забудете свою первую неаполитанскую пиццу.

5) Sandwiches

Однажды у вас была пицца (позволяющая через несколько часов) пойти и взять себе бутерброд. Продовольственные товары и деликатесы сделают вас пальцем, лизающим ветчину и сэндвич с моцареллами под четырьмя евро, и иногда бросают некоторые дополнительные предметы, такие как помидоры или жареные баклажаны. Подготовьтесь к тому, чтобы ваши запястья были пропитаны капелькой воды из свежей моцареллы.

6) Be Superstitious

Неаполь — город суеверий и святынь. Это случается со мной, но многие люди, блуждающие по испанскому кварталу, говорят, что медленная ходьба сбрасывает их нижнее веко, чтобы предупредить их о неудаче. Подоконники и овраги в испанском квартале часто забиты святыми картами в рамах и религиозными фигурками. Почти у каждой улицы есть святыня для Иисуса, Мадонна (Мэри, а не певица) или футбольная звезда.

7) Ancient Naples

Выжившие фрески Помпеи, мозаика и эротическое искусство и артефакты почти все находятся в музее Неаполя. Рядом музей спускается 121 шаг, лабиринт проходов и руин из греческих и римских поселений.

8) Jaywalk in the Shadow of Locals

В Неаполе светофоры — это что-то вроде современной католической церкви: больше украшений, чем закона. Следите за тем, чтобы застегнуть вас в узкие переулки. Вы увертываете их, а не наоборот.

10WaysToStopWorryingAndExperienceNaplesBetter3

9) Save Money by Splurging Here

Если вы собираетесь лететь в Италию, побалуйте себя здесь. Неаполь дешев по сравнению с главными городами Италии, поэтому можно немного побаловать себя. Вы не будете тратить больше четырех евро на лучшую в мире лучшую пиццу, которая так весна для шага выше столового вина. Потерял? Расслабьтесь и приветствуйте такси, чтобы сэкономить время и душевное спокойствие. Кабины менее склонны к туристам, как в Риме.

10) Eat Sweets

Попробуйте буквально сладкую жизнь в Неаполе. В дополнение к пицце, город, как говорят, породил культуру кофе Италии, начиная с угощения для богатых. Гран, примыкающий к площади, является идеальным местом для получения неаполитанского кофе и кондитерских изделий независимо от того, насколько он горячий. , сломанное многослойное тесто, загруженное подслащенным центром рикотты, является обязательным. , также известный как ром, — это торт, пропитанный ромом, и еще один отличный вариант. является неаполитанским эквивалентом парижского леса и перенесет вас в расцвет Неаполя 1860-х годов.

*

Если вы отбросите свои запреты, вы насладитесь Неаполем. Городской Неаполь является самой сырой страной, а за пределами вы находите широкую солнечную бухту, усеянную блокбастерами римских руин. Неаполь доставляет элегантность Венеции через хаос и беспорядок. Бюджет дружелюбный, вкусный и энергичный, Неаполь заслуживает вершины вашего списка ведер в Италии.

By Charlotte Hammond

[]

About the Author

chammondheadshotШарлотта Хэммонд — писатель, преподаватель английского языка и многообещающий итальянец, который сейчас планирует жить и путешествовать в Азии. Вы можете найти свой личный блог путешествия вTheHammondAtlas.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *