Почему праздник на лошадях определенно не просто для детей

Почему праздник на лошадях определенно не просто для детей

Среда, 1 августа 2012 г.

Сухой русло реки отклоняется на расстояние, стены крутого оврага, закрывающиеся с обеих сторон, поднимаются вверх, чтобы встретить безоблачную интенсивность синего выгибания выше. Мое видение размывается. Я могу испытать теплый воздух, когда он бросается мне в нос и рот, запах скорости и пота животных сильный.

Нет, это не открытие для следующего эротического романа Эль-Джеймса, где автор обращается к исследованию скотства в естественной обстановке, но пытается сформулировать момент чистого и совершенного возбуждения.

Раньше этим летом было скакать по диким горам на юге Испании. Это было счастье, оно отбрасывало вашу голову назад и смеялось над небом — это была свобода.

Это был также опыт, подтверждающий, что те, кто находился под впечатлением от отпуска, должны быть оставлены подросткам, нуждающимся в переосмыслении.

Конечно, есть много примеров, чтобы доказать это утверждение неверным. Например, следует избегать, например, пешеходных туристических центров, расположенных в Английских Мидлендах, принадлежащих людям с такими именами, как Джеральдина или Харриет. Но, дело в том, не обманывайте себя, полагая, что если вам больше 17 лет, и у вас нет плакатов Пиппы, волшебного Паломино на вашей стене, что вы негодны для отдыха на коне.

Пришло время оседлать и обнять своего внутреннего ковбоя.

The Caballo Blanco

Чуть более 10 лет назад милая дама по имени Сара переехала в Алпуджаррас в Адулуцию. Проведя большую часть денег, которые она потратила на упаковку в Великобритании и покупку земли, у нее не было лишних килограммов наличных денег.

И все же медленно, но уверенно, с небольшим упором на сумки из бетона и джин, она построила свой участок изолированного холма в конном, хотя и деревенском, раю, и она назвала его Кабалло Бланко или «Белая лошадь».

Это невероятное место. Дома для более чем 20 лошадей, а также многочисленных кошек, собак, гусей, цыплят, кроликов и морских свинок, Сара создала гавань для животных и людей.

Riding Options at Caballo Blanco

Вам не нужно было тратить большую часть своей жизни, держа пару поводков, чтобы заказать поездку в Caballo Blanco, просто убедитесь, что вы честны в своих способностях. Лошади и маршруты, обеспечиваемые всеми стандартами, от абсолютного новичка до опытного.

Тропы очень разнообразны, с некоторыми извилинами через долины и живописные белые горные деревни, а другие пересекают горные плато. Взгляды весной и осенью особенно великолепны, а Марокко видно на горизонте через Средиземное море в ясный день.

Если вы чувствуете, что хотите броситься в глубокий конец, то отправляйтесь на полный комплект и кабалу в виде поездки на тропе в течение от трех до семи дней. Хотя вы почти наверняка окажетесь с новым уважением к походке Джона Уэйна, это незабываемое впечатление.

Если вы нажали на время или просто придумали нечто большее, чем укусы, то один или два часа — идеальный компромисс. Или, если вам действительно нравится проходить себя через ваши шаги, тогда также доступны уроки в школе.

Use of natural techniques

Возможно, вы уже знакомы с идеей конного шепота. Возможно, вы даже видели фильм, где Кристин Скотт Томас получает его с Робертом Редфордом, когда он устраивает диких жеребцов. Но Сара — это настоящая сделка.

Большинство лошадей, с которыми она работает, берутся за спасение; они, возможно, собирались на мясо, или она могла услышать о какой-то якобы дикой кобыле, которая, как говорят, была «неприменимой» — термин, неизменно непреодолимый для нее, но, используя процесс естественных методов, она трансформирует их.

Читая свой язык тела и тщательно разбираясь в природе лошади, она работает таким образом, чтобы установить отношения доверия и иерархии, что далеки от более традиционного подхода к выращиванию сельскохозяйственных культур. Это захватывающий процесс и дает замечательные результаты, особенно замечательные, если вы сами владеете лошадьми.

Сара говорит, что она не волшебник, но я думаю, что она может солгать.

WWOOFING (Willing Workers On Organic Farms)

Некоторое время назад The ​​Expeditioner опубликовала статью, в которой подробно описано все, что вам нужно знать. В двух словах, это в основном означает добровольчество в обмен на вашу еду и жилье, что также является вариантом в Caballo Blanco.

Это не для слабонервных. Часы длинные, базовое жилье и работа чрезвычайно физически налогооблагаются. Вам также нужно будет привыкнуть, чтобы солома нашла свой путь в ваши крайние регионы на время вашего пребывания и, возможно, в течение нескольких недель.

Тем не менее, нет ничего похожего на то, чтобы ложиться спать, уставать и болеть, чувствуя полное чувство живота, совершенно в мире с миром.

Working holiday

Рабочий праздник похож на WWOOFing, но главное в выборе этого маршрута состоит в том, что вам гарантированно ездить по крайней мере один раз в день, так как вы будете платить за это заранее. Вам будет предоставлено много возможностей для участия в дневных аттракционах и уроках. а также предоставляется два выходных дня в неделю, а не тот, который вы получаете в качестве WWOOFER.

For rates or to make a booking, go to www.FarAndRide.com/riding-holidays/spain/andalucia_trail/ or visit www.CaballoBlancoTrekking.com for more information.

By Ханна Боумен

About the Author

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *