Лучшие 5 причин, по которым путешественники сексуальны

Лучшие 5 причин, по которым путешественники сексуальны

Вторник, 10 июля 2012 г.

legsbeach

Как будто тебе нужен еще один повод для поездки. что путешествие может быть самым важным атрибутом, который вы должны рекламировать в своем отрывочном онлайн-профиле знакомств.

По-видимому, путешествие — одна из самых привлекательных черт для одиноких коей.

Я имею в виду, давай, расскажи нам то, что мы не знаем. Конечно, мы, путешественники, совершенно сексуальны. И у нас есть беспрецедентное смирение.

Рассмотрим наши качества:

Наши выточенные мышцы живота (вылепленные из часов альпинизма и спринта, чтобы поймать этот неожиданный полет).

Это наше мирское отношение к чему-либо.

Наши очаровательные, непринужденные волосы, которые кажутся естественным ужасом через неделю без надлежащей мойки или расчесывания.

Наша загорелая (часто без морщин) кожа.

Наша аномально высокая толерантность к алкоголю.

Конечно, мы привлекаем представителей противоположного пола, таких как мотыльки к пламени.

Мы современные пионеры. Льюис и Кларк. Columbus. Марко Поло. Дарвин. Шеклтон. Пири. Они не имеют ничего общего с глобальной харизмой, которую предлагают наши персоны. Как современные путешественники, мы можем ладить с кем угодно, мы можем спать где угодно, мы можем жить по десять долларов в день, и (мы думаем) мы можем выжить во что угодно ради незабываемой истории. Наше чувство направления не имеет себе равных и наши инстинкты — прочные. Если эти качества не привлекают подходящего помощника, я не знаю, что делает.

*

После рассмотрения опроса (и, придя к выводу, что это положительно правильно в оценке), я задавался вопросом, почему путешественники так заманчивы. Возможно, это их временное существование. Подумайте об Fleet Week в Нью-Йорке, о том, что празднование в конце мая, которое отправляет фанатов (да, я имею в виду женщин-дизайнеров, сумасшедших), еще более яростно.

Что делает этих мужчин такими привлекательными? Привлекаются ли женщины к своей форме? Их престиж? Нет. Думаю, нам нравятся их (без каламбуров) мимолетный характер. Мы знаем, что они не могут стоять рядом, поэтому представлен вызов их захвата.

Когда путешественник катится по городу, гонка идет — и это ключ. Старые пословицы верны: трава всегда зеленее с другой стороны. Мы хотим того, чего у нас нет.

И в тех редких случаях, когда этот дорожный роман действительно работает?

Мои друзья, .

[]

[]

By Дженна Блюменфельд

About the Author

Дженна Блюменфельд, (Jenna Ogden Blumenfeld when she’s in really big trouble) hails from the wee state of Connecticut. Although her childhood dream of becoming a bug doctor — with a specialization in ladybugs — has gone unfulfilled, she is content writing about travel, cuisine and culture. A vegetarian, she currently resides in the food hub of Boulder, Colorado. Read more of her food-centric writing at NewHope360.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *