Лучший хостел в Испании в Кордове?

Лучший хостел в Испании в Кордове?

Вторник, 26 июня 2012 г.

Bed&Be, Cordoba

Что делает хороший общежитие? Просто спросите Хосе Фабра Гарридо, гордого владельца недавно открытого, потому что он прибил его. Абсолютно.

Есть ли более эстетически впечатляющие здания в мире? Да. Есть ли более драматические места? Безусловно. Но путешественник Хосе сумел добиться чего-то, что многие хозяева утверждают, но по моему опыту невероятно редок: ему удалось создать дом вдали от дома.

С тех пор, как он открыл свои двери в марте этого года, Bed & Be вырезал. С момента прибытия нетрудно понять, почему. Эклектичная смесь гостей согласилась, что, особенно с точки зрения приветствия, это лучшее место, где они когда-либо были. Определенно в Испании и, возможно, в мире.

Поэтому, хотя обычно это не относится к обзору проживания, в этом случае должно быть сделано исключение. Это оазис разумного дизайна и легкий комфорт над четырьмя этажами, с самой верхней похвастаться просторной — если душно горячей — террасой на крыше.

Секрет в том, почему это такое незабываемое место для проживания лежит не в комнатах с высокими потолками, сочных помидорах и апельсинах, подаваемых за завтраком, ни в бесконечных причудливых конструктивных особенностях, ни даже в соотношении цены и качества, но с самим хозяином ,

Будучи единственным сотрудником, Хосе берет на себя ответственность за все аспекты работы хостела. Это, кажется, включает в себя все, от того, чтобы сделать кровати, чтобы представить посетителей своим друзьям, и показать им, что город может предложить в ночной жизни. Он даже выскочил, чтобы купить нахальную банку Нутеллы по запросу.

Всегда дружелюбный и доступный для чата, у этого парня есть дар gab и непревзойденные способности для создания приветствия и без намека на снос или предложение.

Если вы планируете начать собственный общежитие, забудьте о том, как сделать это в секторе гостеприимства, и пропустите онлайн-семинары. Вместо этого рекомендуется посетить номер 22, Calle de Jose Cruz Conde, Cordoba.

By Ханна Боумен

About the Author

HannahBowmanBioPicA restless Brit with big dreams and limited cash flow, Hannah is an English graduate and former Publicist who has spent the past 18 months living and working in Central America. You can follow her wanderings at TheTangerineRidiculousness.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *