Мои рисунки с TBEX 2012

Мои рисунки с TBEX 2012

Четверг, 21 июня 2012 г.

tbex2012

Вы знаете, что вы не должны делать на сайте в стиле журнала, который фокусируется на рассказах о путешествиях и блогах о новостях и тенденциях в путешествиях? Ответ: разместите свои личные фотографии каникул.

Обычно я оставляю читателям боль от этого, но когда такие каникулы включают в себя участие — ежегодную конференцию блоггеров по путешествиям, в которой представлены блоггеры, представители индустрии туризма, представители PR и десятки неловких встреч, в которых люди говорят: «Я узнаю вас от вашего аватар — я не могу с этим поделать.

К счастью для меня, в этом году конференция проходила в моем родном штате Колорадо, который также является новым домом редактора The Expeditioner Contributing.

morkandmindyhouse

Я также смог убедить, что вы отправитесь в путешествие. Бросьте пару приятелей средней школы, (1619 Pine Street, Boulder Colorado), TripFilms.com, лыжный домик / кондо, арендованный, гала-концерт в горных хребтах, где представлены десерты в форме бургер, барбекю с западным тематикой и целый ряд путешествующих блоггеров, и я даже не могу начать конденсировать поездку на несколько избранных снимков.

Сказав это, я собрал их всех в удобный набор Flickr. Просмотрите их, сделайте поворотное слайд-шоу на рабочем столе компьютера или отправьте мне сердитый адрес электронной почты для получения слишком большого количества фотографий, но, надеюсь, вы им понравитесь и, возможно, подумаете о посещении издания 2013 года.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *