7 способов AirBnB помогает вам погрузиться в местные сообщества

7 способов AirBnB помогает вам погрузиться в местные сообщества

Понедельник, 14 мая 2012 г.

7WaysAirBnBHelpsYouDiv IntoLocalCommunities1

Столько, сколько couchsurfing является благом для молодых, независимых путешественников (hello free roof over your head!), Иногда вам нужно больше автономии и контроля в своих помещениях.

По той же цене, что и двухъярусная кровать в общежитии, вы можете забрать приятно меблированный номер в местной квартире через или другие подобные сайты (,,). В прошлом году эти сайты получили быстрый импульс, позволив им расширить свои диапазоны и географические предложения. Аренда квартиры уже давно дала возможность выйти из туристической тропы и на местную сцену, но, наконец, есть способ сделать это без неуклюжего, формального и, откровенно говоря, довольно дорогостоящего банковского перевода и гарантийного депозита.

Недавно я использовал AirBnB для бронирования трех туров в Италии в трех совершенно разных жизненных ситуациях: запасная спальня для двоих, пустая квартира-студия и спальня одного из четырех молодых соседей по комнате (очень странная ситуация, когда они не дали мне набор ключей и постоянно хотел знать мои планы — вроде кушетки, но с оплатой).

В дополнение к выяснению, какие аренда избегать, как чума, я обнаружил семь преимуществ для этого живого соглашения, которое выходит за рамки даже возможностей и взаимодействий, которые у меня были в долгосрочной семье в качестве студента.

1) Meeting Locals in an Intimate but Independent Environment

Это действительно ключ. Когда вы студент, выполняющий долгосрочную семейную или кушетерскую работу, всегда есть хоть какое-то чувство долга перед хозяином. Вы не чувствуете себя абсолютно свободными в космосе и часто не уходите по пути своего хозяина или не вмешиваетесь в их расписание. Когда вы (лично) заплатили за свою комнату, вы вступаете в ситуацию на более равных основаниях, что позволяет совершенно разные взаимодействия. Ваш хозяин уже не чувствует, что они делают вам одолжение, позволяя вам оставаться с ними, поэтому они с большей вероятностью расширят свое гостеприимство другими способами, следя за событиями, которые вас интересуют или представляющими для вас друзей с аналогичными интересами.

7WaysAirBnBHelpsYouDiv IntoLocalCommunities22) Staying in a Residential Neighborhood

Когда вы планируете остановиться на краткосрочной основе, вы можете получить доступ к жилым микрорайонам, которые трудно найти в качестве кушетщика, оставаясь с другими молодыми людьми или студентами, проживающими с семьей. Хосты часто происходят из совершенно разных образов жизни и экономических скобок, что позволяет вам жить в хиппер или более обеспеченных кварталах, чем там, где вы обычно спали. Оставаясь в этих кварталах, у вас есть большое преимущество в открытии кафе, магазинов и баров, посещаемых местными жителями того же возраста и происхождения.

3) Learning to Cook from Locals

Я не говорю, что вы можете ожидать, что ваши хозяева приготовят вам обед (хотя они очень хорошо могут, если вы останетесь в особенно гостеприимной стране). Но если вы готовите в квартире и спрашиваете у хозяев советы о том, где купить пищу по соседству, они не только укажут вас на своих любимых продавцов на рынке (иногда вы ходите туда), но и предлагаете блюда и гуляете с вами как их подготовить. Один из моих хозяев и я часто делали наши обеды в одно и то же время и торговали стратегиями и рецептами на этом пути. Я был удивлен, узнав, что некоторые итальянцы используют электрические чайные чайники, чтобы кипятить воду для макарон быстрее. Так много для медленной еды.

4) Discovering Unpublicized Events

Даже если вы заберете местный путеводитель по мероприятию или достаточно знаете язык для снятия документов, некоторые из лучших событий (бесплатные дни музеев для праздников, интимные концерты, специальные меню в ресторане) пробиваются прежде всего из уст в уста. Праздничные празднества, которые будут распространяться среди местных, но редко рекламируемых, являются одним из лучших советов, которые вы можете получить от своего хозяина. Я был направлен на вечеринку на открытом воздухе на открытом воздухе в итальянском холме, который был намного более горячим человеком, чем охота за пасхальными яйцами, потому что мои хозяева ходили каждый год.

5) Tuning into the Rhythms of Local Life

Оставаясь в любой ситуации, вы обнаруживаете, когда местные жители просыпаются, едят, работают и спят. (Я лично пришел, чтобы принять поздний старт, поздний обед, работать до 7 или 8 часов по итальянскому расписанию из-за этого!) Но конкретное сочетание базы пользователей и окрестностей раскрывает подробности, выходящие за рамки известных фактов, таких как испанцы едят обед поздно или как их дети возвращаются домой из школы в 13:00 на обед. Вы можете найти их в путеводителе. Хозяева расскажут вам о том, когда час сплетни начинается в соседнем кафе (около 9:30 утра перед тем, как люди приступают к работе), почему вы должны провести аперитив в 19:00 (чтобы воспользоваться бесплатным обеденным столом) и где и когда весь город отправляется на прогулку (например, итальянский ритуал после ужина passegiata или Madrileno Sunday прогуливаются через Ретиро).

6) Visiting Destinations with No Affordable Accommodations

Когда я планировал свою последнюю поездку в AirBnB, у меня не было особого предназначения — я просто сказал AirBnB показать мне номера во Франции и Италии, которые соответствовали моим критериям (WiFi была ограничительной). Хотя я не мог вписаться в эту поездку, в моих поисках появилась неясная деревня на юге Франции. После того, как мои исследования в области раскрыли удивительные походы, каякинг и рынки продуктов питания, я планирую сделать это своей базой во Франции в течение нескольких недель во время следующей поездки. Город трудно добраться (автобус работает только два раза в неделю от ближайшей железнодорожной станции), а большинство посетителей — дорогостоящие апартаменты. Какое место лучше жить, как местное?

7WaysAirBnBHelpsYouDiv IntoLocalCommunities37) Uncovering the Quirks of Foreign Home Amenities

Когда я путешествую, одна из вещей, с которой мне приходится усердствовать, — это ливни. В европейских отелях они часто бывают карманными, с высокой ваннойподобной базой. Однако, когда вы остаетесь дома, вы столкнетесь с ливнями, которые представляют собой небольшую комнату, подобную шкафу, со стиральной машиной в дальнем углу или окруженной зонтичным складным металлическим приспособлением, который едва удерживает занавески для душа от вашего тела. Хотя эти причуды могут сначала раздражать, они позволяют вам понять местную жизнь самым странным образом, например, почему итальянцы всегда говорят мне, что они просто не могут найти подходящее время для стирки или что вы не должны мыть волосы когда вы больны (в каменных многоквартирных домах не очень хорошо разогревается, и вы будете достаточно холодно во время долгого ожидания, чтобы ваши волосы высохли).

Booking Tips

Наиболее важные факторы в поиске правильной краткосрочной семьи:

  • Location: Double check the distance from the apartment to downtown and make sure you’re comfortable walking or busing it.
  • Communication: Make sure you have a language in common with your host.
  • Transparency: Not all listings reveal the whole living situation and number of occupants. Ask for details before you book.
  • Space: Check if you can freely use common areas like the kitchen and living rooms.
  • Access: Make sure the host has a set of keys for you and arranges a hand-off.

by Gabi Logan

About the Author

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *