Ко Ронг: Получите Быстро. , ,

Ко Ронг: Получите Быстро. , ,

Пятница, 11 мая 2012 г.

kohrong

Необычные, бирюзово-зеленые, порохо-белые пляжи, недорогие. , , Вы уже слышали эти прилагательные, когда описываете пляжи в Юго-Восточной Азии, верно? Тем не менее, их обычно сопровождают такие слова, как: вечеринка с полной луной, МДМА, переполненная, переполненная туристами. Таким образом, это результат десятилетней рекомендации из уст в уста для таких островов, как Koh Phangan, Koh Phi Phi, Koh Samui и других, что привело к тому, что на островах все меньше и больше.

Другие слова, которые вы часто слышите, как правило, в контексте сообщения разочарованных путешественников-блоггеров: «[Пустой остров] — это как [Вставить тайский остров здесь] 20 лет назад, прежде чем туристы прибыли». Это не обязательно означает это утверждение неверно, но обычно это смертельный звон, обозначающий начало конца того, что когда-то делало этот остров или пляж таким замечательным.

Кох Ранг, Камбоджа, похоже, официально лидирует в гонке за то, что они были лучшими островными людьми, которых не слышали в Сиамском заливе. Помимо того, что он назван одним из 45 мест в 2012 году (), статья, в которой отмечается, что настоящая красота острова заключается в том, что хотя «на острове есть некоторые виды деятельности, такие как сноркелинг, подводное плавание дайвинг и несколько кустарничий поход по его густым джунглям и мангровым зарослям, больше нечего делать ». Фактически,« существует несколько неразвитых островов, которые лучше всего подходят для отключения и размотки ».

По крайней мере на данный момент. Как они отмечают, Кит Мэн, один из богатейших бизнесменов Камбоджи, получил в 2006 году 99-летний лизинг, который до сих пор привел к ограниченному развитию, но однажды сможет поддаться его грандиозным планам мега-курортов, казино и полей для гольфа ,

И на этой ноте, еще одна фраза, которую вы, возможно, слышали, раздавалась раньше: быстро добирайтесь, пока не стало слишком поздно.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *