Справочный фонд Новое шоу путешествий (там могут быть Arepas In It For You)

Справочный фонд Новое шоу путешествий (там могут быть Arepas In It For You)

Четверг, 10 мая 2012 г.

На прошлой неделе я присутствовал на запуске моей подруги Кейт и Норы для их нового шоу путешествий по гастрономам (см. Выше видео), кампанию, в которой они надеются собрать деньги, чтобы снять еще более эпические и калорийные эпизоды для использования в конечном итоге выведут свое шоу в крупные сети.

Как рассказывают девочки, это телешоу с путешествиями и едой, где зрители узнают культуры через свои кулинарные обычаи и конкретные блюда. В частности, дамы намерены проложить себе дорогу в рестораны и кухни по всему миру и научиться готовить традиционные блюда, начиная с торговой площадки и заканчивая готовой тарелкой. «В ходе их обучения и злоключения они и зрители вникают в культуру, лежащую за пищей, открывая все, от эволюции блюда до специфических ингредиентов, важность того, как эта культура соединяется за едой».

За 50 долларов вы получите не только кредит ассоциированного продюсера (например, у вас их недостаточно), но в сентябре вы получите желанное приглашение на свою группу запуска. И если их последним событием было какое-то указание: там будут арепы.

Но зачем останавливаться на этом? За ничтожную сумму в 1000 долларов дамы придут к вам домой и готовят вас и трех друзей на полный обед. Предоставьте пару бутылок вина и кто знает, где вас проведет ночь? (Примечание редактора: последнее предложение не является ни гарантией, ни соглашением для каких-либо услуг, помимо приготовленной еды — жуткие мужчины Craigslist не должны жертвовать).

Отъезд, и.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *