Лучшие 6 окрестностей Гипстера во всем мире

Лучшие 6 окрестностей Гипстера во всем мире

Четверг, 26 апреля 2012 г.

Как только уклоняющееся существо, содержащееся в их естественной среде обитания в Уильямсбурге, Портленде и Остине, культура хипстеров теперь глобально вездесуща. Вини на культурном империализме, неоспоримо изящный восторг птиц, или само удобство иронической волос на лице, просто знайте: хипстер достиг этих международных городов, и, несомненно, будет продолжать проникать в отдаленные уголки земли ( по крайней мере до тех пор, пока не наступит следующая тенденция).

1) Shoreditch in London, U.K.

Top5HipsterNeighborhoodsAroundTheWorld7

Этот район в Восточном Лондоне на сегодняшний день является самым болезненным бедрами во всем Лондонтауне (болезненный из-за высоких цен и действительно, действительно крепких джинсов). Основная часть акции может быть найдена вокруг Старой улицы и Кирпичного переулка, где долговязые девочки и мальчики чередуют цепное курящее с надуванием.

На площади начищены сложные граффити (или «уличное искусство», если мы будем претенциозны), что делает его идеальным для дневной прогулки. Но даже днем, убедитесь, что вы не рискуете быть пойманными без ваших лучей и отношения. Как любая приличная горячая точка, реальное развлечение происходит ночью на улице, и. Последняя разработка в этом районе: временный (по крайней мере, в течение следующих пяти лет) всплывающий торговый центр, изготовленный из контейнеров для транспортировки, в котором представлено сочетание международных и независимых модельеров, а также галерей и кафе.

2) Amsterdam-Noord in Amsterdam, Netherlands

Top5HipsterNeighborhoodsAroundTheWorld3

С количеством велосипедов в Амстердаме, неудивительно, что этот город дружелюбен к хипстеру, но суть действий на севере. «Я чувствую, что меня сослали на остров хипстер», — сказал неизгладимый Энтони Бурден после посещения индустриального, но ох-так-крутого района Амстердама-Норда. Этот район переполнен бывшими складами и верфями, которые теперь оборудованы как обманутые офисы, художественные студии и даже скейт-парк. Даже Red Bull и MTV вошли в игру и переехали туда.

3) Shimokitazawa in Tokyo, Japan

Top5HipsterNeighborhoodsAroundTheWorld4

В западной части Токио вы найдете центр прохладных инди и антикварных магазинов, галерей, баров-ресторанов и живая музыка. Shimokitazawa (произносится SHEE-mo-kee-tah-zah-wah) на самом деле довольно приручен по сравнению с неоновым блеском остальной части Токио, но он все еще является ядром для молодых стервятников культуры токойтов. Большинство улиц — только для пешеходов; небольшие витрины, которые в основном преобразуются в резиденции, предоставляют ленивое изучение и просмотр в магазинах холодильных магазинов и магазинов одежды из вторых рук.

4) La Roma in Mexico City, Mexico

Top5HipsterNeighborhoodsAroundTheWorld5

Местный описанный La Roma (также называемый Colonia Roma) и соседний La Condesa как Восточная деревня и Западная деревня Мехико, соответственно. Вдоль Альваро Обрегон производители собираются, чтобы продавать книги, предметы старины и предметы коллекционирования, в то время как Калле Оризаба и Калле Колима знают как художественную Мекку, полную галерей (таких как). Как и другие хипстерские места, La Roma смешивает шероховатые корни со свежим притоком высокого класса. Ла Рома не без фактора грязи. Область, хотя и высококлассная, имеет проблемы с проститутками и сквоттерами, но хипстеры не пугают легко.

5) Kreuzberg in Berlin, Germany

Top5HipsterNeighborhoodsAroundTheWorld2

Во-первых, само собой разумеется, что Берлин — современная хиджаба хипстерской культуры. Фактически, это может быть город хипстер-эст во всей Европе. Гипстры каждого поджанра собираются в парке Гёрлицер для импровизированных джем-сейнов, ди-джеев и варевов (хотя они и не имеют PBR) в парковой баре. Другие мероприятия сосредоточены на Ораниен-штрассе и Скалицер-штрассе, где происходит ночная жизнь.

6) Fitzroy in Melbourne, Australia

Top5HipsterNeighborhoodsAroundTheWorld6

Главное сопротивление Фицрой — улица Брансуик, полная дешевых, веганских ест и фанки, ретро-пабов. Район заполнен обычным сочетанием красивых и проклятых: сломал учеников, модников, художников бого и, конечно же, 20-то хипстеров. Район разрастается творчеством, изображаемым множеством всегда любопытных уличных искусств и граффити, которые можно даже наблюдать. Возьмите все это и наслаждайтесь. Если вы не чувствуете себя достаточно Zooey Deschanel, окрестности также являются домом для охотничьих лакомств ручной работы, таких как одежда, украшения и домашние животные.

By Nicole Trilivas

[]

About the Author

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *