14 Незабываемых изображений из Гватемалы

14 Незабываемых изображений из Гватемалы

Понедельник, 9 апреля 2012 г.

На 12 336 футах Волькан де Агуа возвышается над Антигуа, которая когда-то была столицей страны до 1773 года, когда произошло сильное землетрясение, разрушившее большую часть страны.

Население Антигуа составляет всего около 30 000 человек, но в разгар туристического сезона это число набухает до более чем 60 000 человек, многие из которых посещают одну из 80 или около того испанских школ, расположенных в городе.

Сан-Педро-Ла-Лагуна, на юго-восточных берегах озера Атитлан, сразу является местом встречи хиппи-экспатов, выходным днем ​​для местных жителей, местом для туристов и давней деревней майя, датированной задолго до прибытия испанцев.

Город отмечен узкими дорогами и извилистыми переулками, особенно интересно перемещаться, когда вкатываются бури, и электричество гаснет, что является частым опытом.

«Озеро Комо, как мне кажется, касается предела допустимо живописного; но Атитлан — это Комо с дополнительным украшением нескольких огромных вулканов. Это действительно слишком много хорошего ». Олдос Хаксли, с 1934 года.

Органическая ферма Caoba, к югу от Антигуа, является одновременно поставщиком органических продуктов питания в местные рестораны города, а также лабораторией для устойчивых здоровых методов ведения сельского хозяйства, которые, можно надеяться, будут воспроизведены местными фермерами в регионе, большая часть которых зависит от химических удобрений и практики «пир и голод».

Черная базальтовая земля недалеко от вершины близлежащего вулкана Пакайя предлагает день туристов по лунному ландшафту по прибытии.

Там обычное время, а затем время Гватемалы. Отправление 8 утра через мини-автобус может легко привести к прохождению трехчасового застоя на рынке города, в то время как оформление документов сортируется, а регистрация возобновляется перед отъездом.

Отель Zephyr Lodge расположен на живописном хребте в Ланкине. Из него открывается беспрецедентный вид на окружающие холмы. Несмотря на удивительные пейзажи, настоящая привлекательность здесь находится рядом с Semuc Champey, где походы, осмотр пещеры, прыжки с моста и естественный бассейн, где можно отдохнуть, собрались вместе для невероятного опыта.

Над рекой Кахабн в Семак-Шампае есть ряд естественных бирюзовых бассейнов, где посетители могут отдохнуть в воде, погрузиться в глубокие бассейны и сползать скальные горки в параллельные бассейны.

Солнце садится рано в Ланквине в результате возвышающихся холмов, окружающих долину. Надвигающийся прохладный воздух является долгожданной передышкой от жаркого тепла дня.

Guatemala_15

Тикал расположен в отделе Петена, в северной Гватемале, и когда-то был столицей самых могущественных королевств майя.

На высоте 212 футов Храм IV является самым высоким зданием в Тикале и предлагает лучшие виды на окрестности.

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный runs Truvl.ru. You can read his writings, see his videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *