Если бы вы были авиалайнером, какой бы вы?

Если бы вы были авиалайнером, какой бы вы?

Вторник, 7 февраля 2012 г.

jetbluewebsite

Если вы не заметили, отказавшись от перегрузки графики и ярких цветов и ограничив количество текста на главной странице. Они также представили новое меню навигации по выпадающему меню на основе скриптов (причудливо!) И добавили новый акцент на их частой программе Flyer TrueBlue.

Лично JetBlue не может ошибаться. Они могли похлопать лист скретч-и-нюхательных наклеек на задних сиденьях и объявить его своим новым развлекательным центром в полете, и я проведу полет с носом, приклеенным к подголовнику, наслаждающимся каждую минуту.

Конечно, поскольку большинство людей, которые проводят какое-то время, знают, что JetBlue на сегодняшний день является единственным американским авиалайнером, сидящим за столом с прохладным ребенком (там, в углу с Singapore Air и Virgin). Что заставило меня задуматься, если вам нужно было назначить пункт назначения для авиалайнеров, какими они были бы?

Здесь мы идем, мой (слегка оскорбительный) список авиалайнеров и их соответствующих городов / штатов:

Сан-Франциско (склонность к изменению правил, беззаботное отношение, раздражающая привычка носить шорты на все случаи жизни).

Делавэр (вроде простого, трудно вспомнить, проводил ли ты там какое-то время).

Лас-Вегас (они попробуют что-нибудь, чтобы вытащить из вас еще один доллар, пренебрегая общественными нормами, скорее всего, столкнется с наготой).

Индиана (очень безопасно, нужно далеко ехать, чтобы практически не заметить).

: Юта (не боится носить фотографии, действительно, действительно белые).

Новый Орлеан (атмосфера вечеринки, как правило, населена пьяными людьми).

Sioux Falls (бюджетный, вы знаете, что слышали об этом, но не видели его и не знаете, где он).

Детройт (сомнительная запись о безопасности, высокая смертность).

Бруклин (ориентированный на дизайн, действительно на свой персональный веб-сайт, скорее всего, будет раздавать совет на кофе).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *