Да, Вирджиния, безопасно посетить Египет (и дешево тоже)

Да, Вирджиния, безопасно посетить Египет (и дешево тоже)

Вторник, 31 января 2012 г.

Кто говорит, что блоггеры не журналисты? Хорошо, много людей, но это не мешает некоторым из них (нам) откладывать сапоги на землю и получать реальную отчетность, за исключением перечисления наших 10 лучших любимых мест для питья по всему миру или как вы может получить оплату за путешествие по миру (Ответы: # 1 Мэтт Торри в Ист-Уильямсбурге, Бруклин, и приземляться на прибыльную работу в качестве ведущего шоу, соответственно).

Стремясь получить представление о том, что такое путешествие прямо сейчас в Египте, и действительно ли оно безопасно с учетом недавних политических потрясений и (один из которых является секретарем по транспорту Рэя Лахуда), которые работали в Египте для США — финансированная демократическая группа, друг The Expeditioner DowntownTraveler.com.

Отвечая на вопрос о том, является ли шум на площади Тахрир показательным для остальной части страны, Джулия указала, что «очень важно знать, что бы ни случилось на площади Тахрир, остальной Каир и, прежде всего, отдых в Египте совершенно безопасен. Это не означает, что протесты не важны, но по-турому нет никаких осложнений ».

Полезно знать, но как насчет сделок — имеет плохую рекламу и снижение посетителей, переведенных в командировочные сделки для дешевого путешественника, и все ли сайты открыты? «Ничего не изменилось в отношении развалин, музеев и т. Д. , , Билетные тарифы, вероятно, все те же (они всегда были дешевы в любом случае!), Но я видел отличные предложения по организованным поездкам с туроператорами. На туристических объектах работают нормальные часы и сейчас они менее переполнены. , , Я бы определенно воспользовался этим ».

Недавно я недавно говорил с моим коллегой / противником Дженги Аароном, который недавно вернулся из своей шестинедельной прогулки по Ближнему Востоку, включая пребывание в Египте. Несмотря на присутствие нескольких групп затяжных протестующих на площади Тахрир и заметно агрессивных (даже по египетским стандартам) торговцев на основных объектах в результате падения туристов, жизнь и сайты, похоже, вернулись к нормальной жизни они когда-либо были. Сделки были многочисленными, отметил он, поскольку все гиды и другие, чьи средства к существованию зависят от иностранных гостей, были вынуждены сократить цены, чтобы конкурировать с несколькими посетителями на почти пустых сайтах.

Итак, вкратце: туристы Оглинга, как минимум, цены никогда не были дешевле (и это то, что в противном случае является очень дешевой страной для посетителей), и безопасность примерно такая же, как и в любое другое время. Чего же ты ждешь? Теперь, кажется, так же хорошо, как и когда-либо.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *