6 видео Southwest Flight Attendants Gone Wild [Видео]

6 видео Southwest Flight Attendants Gone Wild [Видео]

Четверг, 12 января 2012 г.

Юго-запад имеет репутацию дифференцировать себя от своих конкурентов, включая то, как они садятся на своих пассажиров (по группам, а не по номерам мест), их отсутствие платы за чек-багаж (до двух), а их бортпроводники — странная склонность к взлому песня, рэп или скрипка соло на борту. Попытайтесь получить любую из этих вещей с другими носителями.

И с этим я пошел вперед и собрал шесть моих любимых видеороликов стюардесс из Юго-Западной страны.

1) Rapping Flight Attendant

Дэвид Холмс a / k / a «Рэп-оператор» наверняка получил 15 минут за это 2 1/2-минутное видео. Он был впоследствии и.

2) Vanilla Ice Attendant

Этот дежурный решает, к сожалению? к счастью? — направить таких, как Vanilla Ice, при предоставлении своего предварительного взлета.

3) Beatboxing Attendant

Maximillian a / k / a «The Beatboxing Attendant» решил зайти на микрофон и развлечь изумлённую кабину однажды, когда самолет застрял на асфальте. Как ни странно, реинкарнированный Граучо Маркс, похоже, попал в Seat 2A (см. Человека в очках и подозрительных усах выше).

4) Elvis Attendnat

Эта стюардесса поднялась на небо в своей лучшей паре шорт UPS и солнечных очках Nautic, чтобы выдать Эллиса за предполагаемый полет в Вегасе.

5) Queen Attendant

Какой лучший способ почтить наследие Фредди Меркьюри, чем петь «We Will Rock You» на высоте 30 000 футов?

6) The Devil Went down to Georgia Attendant

Когда слово досталось бортпроводникам, что их самолет, найденный в Чикаго, несли гастроли, этот бортпроводник попросил занять скрипку участника оркестра, чтобы он мог продемонстрировать свои навыки измельчения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *