Где снова Никарагуа?

Где снова Никарагуа?

Пятница, 16 декабря 2011 г.

Where Is Nicaragua Again?

Где Никарагуа снова? Это может быть сбойное обобщение, но для многих людей Никарагуа также может быть названием нового рецепта, который поможет вам бросить курить (на всякий случай, если вы не знаете, это красиво разнообразная центральноамериканская страна к северу от Коста Рика и к югу от Гондураса, с Карибским морем и Тихим океаном на своих берегах). Тем не менее, как никогда не было лучшего времени для посещения.

Они предлагают отличные рекомендации в плане планирования маршрута. Остров Ометепе, например, поистине ошеломляет, и есть много вещей на открытом воздухе. Гранада также очень удобна, а Лаго-де-Апойо находится всего в 6 милях от отеля, хотя на удивление недооценивается.

Но они делают одно вопиющее упущение в своей части: Не считая Кукурузные острова у побережья Карибского моря. Требуется, но те, кто совершают поход, кажутся более чем удовлетворенными тем, что они находят.

Маленькая кукуруза, в частности, является реальной территорией Джека Воробья со всеми обязательными пустынными островными улочками, белоснежными песчаными пляжами, притирками кристаллов и т. Д. , , Настроение, по меньшей мере, является деревенским, и вы можете быть одним из немногих людей, которые идеально подходят для группы друзей в поисках небольшого куска рая.

Осторожно, хотя. Сбить с ног, взяв гайку к ноггину, было бы довольно затруднительным путем. , ,

[]

By Ханна Боумен

About the Author

HannahBowmanBioPicA restless Brit with big dreams and limited cash flow, Hannah is an English graduate and former Publicist who has spent the past 18 months living and working in Central America. You can follow her wanderings at TheTangerineRidiculousness.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *