Добро пожаловать в Турцию-Земля: первые впечатления от нового Ex-Pat

Добро пожаловать в Турцию-Земля: первые впечатления от нового Ex-Pat

Вторник, 29 ноября 2011 г.

GalataBridge2

Общий консенсус в том, что Стамбул потрясающий. "Какие? Подождите. Вы едете в Стамбул? ОЙ. MY. БОГ. Я так издеваюсь над джедаем! ». Вам почти просто нужно прошептать слово «Константинополь» в комнате для того, чтобы люди начали спонтанно оргазмировать по всему магазину.

Предположительно, это довольно не-ПК, чтобы сказать, что, по крайней мере, на данный момент, я не самый большой поклонник. Я не уверен, чего я ожидал, но я думаю, что в нем задействованы еще несколько башенок, более старики, у которых нет зубов, сидящих на коврах, и в меньшей степени холодно.

Есть некоторые драгоценные камни, которые я видел до сих пор, действительно, и я полностью ожидаю — и надеюсь — оглянуться на этот пост через месяц и потряс голову от стыда за эту наивную версию себя. На данный момент, однако, я решил дать себе немного пространства, чтобы быть стонающим и разочарованным британцем.

Я переехал сюда из Лондона чуть более недели назад, чтобы работать в англоязычной ежедневной газете, расположенной в «Media Towers», расположенной примерно в 45 минутах от бумборта города. В публикации есть большой штат, расположенный между столицей и Анкарой, с небольшим количеством из США или Великобритании. Самое лучшее в этом офисе, кроме потрясающего вида некоторых крупных промышленных кранов и аэропорта, — это бесплатный тренажерный зал.

На первых впечатлениях это выглядело как вполне достойный пример фитнес-центра на рабочем месте. Однако при ближайшем рассмотрении этот материал мог выйти из Ковчега. Когда я попытался воспроизвести беговую дорожку, которую последний раз использовал сам Ной, в какое-то подобие жизни, пожилой человек материализовался позади меня, родом из примерно той же эпохи.

Из его довольно безумных жестов я понял, что он очень хотел показать мне. Это быстро превратилось в то, что он провел меня через одну из самых изнурительных тренировок, которые у меня когда-либо были. Замечательно, как много указаний и криков побуждает вас подталкивать вас к тому, что вы появляетесь через полтора часа, когда ваш позвоночник частично вывихнут, конечности неспособны ни к чему, кроме самых основных движений и чувства абсолютное достижение.

По крайней мере, если Стамбул не выиграет мое сердце, я уйду с разбитой шестью пакетами (и, возможно, древним армянским строителем).

By Ханна Боумен

About the Author

HannahBowmanBioPicA restless Brit with big dreams and limited cash flow, Hannah is an English graduate and former Publicist who has spent the past 18 months living and working in Central America. You can follow her wanderings at TheTangerineRidiculousness.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *