Американские авиалинии объявили о почетном бронировании и часто встречающихся флаерах

Американские авиалинии объявили о почетном бронировании и часто встречающихся флаерах

Вторник, 29 ноября 2011 г.

AmericanAirlinesPlanes

Американские авиалинии объявили сегодня, что он будет подавать на реорганизацию главы 11 в федеральном суде по делам о банкротстве в Нью-Йорке, чтобы реструктурировать долг и расходы компании (которые многие считают кодом для корректировки своих исторически щедрых пенсий и профсоюзных контрактов). Так что это значит для вас, владелец билетов American Airlines?

В этот день американцы разослали свои частые летчики, уверяя их, что все будет вестись как обычно, что будет означать оговорки и частые мили летчиков, а сотрудники будут получать деньги, а самолеты не будут выброшены с неба в сжигающие снаряды обломки граждан ниже, все положительные новости из их объявления.

От их электронной почты:

Американцы честно соблюдают все билеты и брони, как обычно, и делают обычные возвраты и обмены. И мы намерены поддерживать сильное присутствие на внутреннем и международном рынках. Как мы и все авиакомпании обычно делаем, мы будем продолжать оценивать наши операции и обслуживание, гарантируя, что наша сеть максимально эффективна и продуктивна. Кроме того, отношения с нашим альянсом oneworld и другими партнерами по совместному использованию кодов продолжают предоставлять вам возможность зарабатывать и выкупать мили для поездок в сотни направлений по всему миру, и мы выполняем все билеты и резервирование для поездок на наших партнерских авиалиниях, как обычно. Для получения информации о процессе реорганизации Америки, пожалуйста, посетите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *