Аэропорт Парижа де Голль назван худшим в мире

Аэропорт Парижа де Голль назван худшим в мире

Вторник, 15 ноября 2011 г.

Paris's de Gaulle Airport Named Worst In The World

Как город, столь почитаемый своей эстетической красотой и зависящий от туризма (Париж — самый посещаемый город на Земле), имеет худший аэропорт в мире? Возможно, это по тем же причинам. Переизбыток внимания, затраченного на поддержание самого города и бремя необходимости размещения десятков миллионов посетителей каждый год, помогли аэропорту Шарль-де-Голль получить право называться худшим аэропортом в мире.

С его «ig] туалетами с отсутствующими сиденьями для унитаза. , , сломанные сканирующие машины и общее отсутствие вывесок, экранов информации о воротах и ​​баров, ресторанов или кафе в Париже, «аэропорт был уподоблен более чем одному путешественнику, как и время, проведенное в тюрьме.

Другие аэропорты, вызванные отсутствием функций, размеров и жилых помещений, включают Лос-Анджелесский аэропорт Лос-Анджелеса («резко низкорослые и умирающие»), лондонский «Хитроу» («хроническая неспособность справиться с людьми») и «Toncontín International» в Гондурасе («неудобные ворота-стулья, грязные полы и паршивые рестораны »).

Живя в Нью-Йорке, я узнал, что хватать о аэропортах города — это такая тема, как арендные цены и обслуживание в метро. (но в основном критиковать) два главных аэропорта Нью-Йорка — JFK и La Guardia — результатом является соглашение о том, что, пожалуй, лучшие аэропорты в мире — это те, которые, по их словам, просто доставят вас на самолете самым простым: «Нет устричные бары, без массажа для стульев, нет плавательных бассейнов на крыше: просто прикоснитесь к моему мусору и привяжите меня. «Кто мог бы просить что-нибудь еще в жизни?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *