6 способов добровольцев за рубежом из дома

6 способов добровольцев за рубежом из дома

Понедельник, 24 октября 2011 г.

Осиротевшие дети в Африке, равенство женщин в Индии, секс-торговля в Таиланде; это лишь некоторые из проблем, которые люди хотят, чтобы они могли участвовать в оказании помощи. К сожалению, не у всех есть возможность снимать работу и летать в другую страну, чтобы добровольно. Это, однако, не означает, что для всех не существует возможности для добровольчества за рубежом.

Многие некоммерческие организации теперь предоставляют возможность людям, живущим во всем мире, добровольно работать в Интернете и в своих родных городах, чтобы помочь причинам в других странах. У этих добровольцев есть возможность сделать столь же сильный вклад, как и кто-то, кто работает непосредственно в этой области. Более того, эти онлайн-возможности дают волонтерам возможность глубже понять международные проблемы, а также иностранную культуру, как если бы они были в самой стране.

Вот шесть способов помочь добровольцам из собственного дома.

Aid The Nations 1) Aid The Nations, Uganda

Aid the Nations — некоммерческая организация, которая занимается предоставлением сирот и бывших детей-солдат в Уганде надеждой и ресурсами для сильного и позитивного будущего. 23-годичного кровавая гражданская война оставила область опустошены, и помочь Наций упорно трудится, чтобы отремонтировать и восстановить страну.

Один из способов, с помощью которого вы можете вовлечь эту организацию из дома, — стать послом или онлайн-стажером. Делая это, вы принимаете непосредственное участие в проектах, а также имеете возможность руководить ими. Если у вас есть особая область интересов — например, маркетинг, предоставление грантов, социальные медиа или создание видеороликов — Aid the Nations будет адаптировать проекты и задачи, чтобы вы могли помочь, приобретая навыки в своей области.

Помощь Организации Объединенных Наций также уделяет большое внимание повышению осведомленности, а также по сбору средств. На своем веб-сайте они предоставляют учебные материалы, такие как брошюры о малярии для добровольцев, которые могут использоваться для распространения информации о ситуации в Уганде. Кроме того, они предлагают сбор средств с помощью автомоек, спортивных соревнований, выпечки, ужинов и концертов. И не волнуйтесь, если вы никогда не планировали какое-либо событие — помощь наций поможет вам добиться успеха.

Для получения дополнительной информации о добровольчестве в Интернете с помощью Aid the Nations, перейдите на вкладку «Принять участие».

2) DAAN Foundation, India

DAAN выступает за повышение осведомленности о мероприятиях в области развития в масштабах всей страны, а миссия некоммерческой организации — «содействовать правильному образованию и общему наращиванию потенциала сельской молодежи и женщин». Развивать свое понимание проблем, связанных со здоровьем, образованием, гендерным равенством и социально-экономическим развитием посредством инициатив по повышению информированности и наращиванию потенциала ».

Основными направлениями деятельности являются микрофинансирование, микропредприятие и средства к существованию, права человека, окружающая среда, устойчивое сельское хозяйство, расширение прав и возможностей женщин, образование, здравоохранение и организационное развитие.

Когда вы становитесь онлайн-добровольцем, DAAN помогает соответствовать задачам и проектам, в которых вы будете вовлечены в свои навыки и интересы. Например, если вы являетесь коммуникационным баффом, некоторые обязанности могут включать в себя запись в блог организации, проведение онлайн-исследований или помощь в онлайн-маркетинге и аутрич-работе.

Другие возможности включают предоставление волонтерам наставничества или технической помощи, написание грантов и спонсорских предложений, стратегическое и оперативное планирование, составление статей и статей, а также работу с бюджетами.

Для получения дополнительной информации о том, чтобы стать онлайн-волонтером DAAN, посетите.

ADRA3) ADRA, Global

ADRA (Adventist Development and Relief Agency International) работает во многих различных развивающихся регионах. Проще говоря, их задача — улучшить жизнь мужчин, женщин и детей, работая над устранением лишений, социальной несправедливости и потребностей во всем мире. Некоторые конкретные пути, которыми ADRA выполняет свою миссию, — это продвижение здоровья, поддержка семей, создание средств к существованию и предоставление ресурсов.

ADRA предлагает множество возможностей для добровольцев в Интернете или дома. Один из способов — взглянуть на их «Do Something Kit». Когда вы просматриваете пакет Do Something Kit, вы найдете справочную информацию о проблемах, затрагивающих людей во всем мире, и о том, как ADRA работает над их устранением. Наряду с информацией появляются идеи о том, как вы можете помочь, например, мероприятия по сбору средств и письмо правительственным чиновникам. Все, что вам нужно для планирования любых усилий по сбору средств, полностью изложено для вас.

Другой способ добровольцев — провести мероприятие и пригласить оратора поговорить или поговорить с ним на существующем мероприятии, таком как церковная служба или конвенция. ADRA может предоставить вам динамик, и как только вы сообщите им об аудитории, необходимому языку, региону и теме, которую вы хотите обсудить, они помогут вам с лучшим спикером в ваших потребностях. Вы можете запросить динамик, используя форму.

Для получения дополнительной информации об участии в ADRA посетите их веб-сайт.

4) RAIN For The Sahel And Sahara, West Africa

Миссия этой некоммерческой организации заключается в улучшении жизни людей в Западной Африке посредством образования, деятельности, связанной с доходами, сельского хозяйства и водной безопасности. Для тех людей, которые живут в Новой Англии, эта некоммерческая организация базируется в Нью-Гемпшире. Группа Meetup.com для организации встречается примерно раз в месяц в социальных сетях в разных городах Нью-Гемпшира, чтобы провести мозговой штурм забавных мероприятий, чтобы помочь собрать деньги для программы «Стипендия и наставничество для девочек» RAIN, которая помогает девочкам в Нигере получить образовательные ресурсы.

Если вы не из района Нью-Хэмпшира, есть еще способы войти в миссию RAIN. RAIN ищет людей из разных городов и штатов, чтобы создавать группы Meetup в своих областях, которые могут отражать то, что делает группа New Hampshire. Вы можете запустить его.

Кроме того, RAIN имеет свои проекты, перечисленные на нескольких сайтах, таких как, и, чтобы назвать несколько. Поскольку это интернет-инициативы, получение информации о них жизненно важно для успеха миссии организации, поэтому заинтересованные в социальных сетях, маркетинге и коммуникации могут использовать свои навыки в этой области. Более того, на большинстве этих веб-сайтов есть возможности начать сбор средств и привлечь других на борт. Планировщики событий, имеющие навыки общения с общественностью и творческие типы, могут сыграть большую роль в создании успешных сборщиков денег для RAIN.

Для получения дополнительной информации о онлайн-волонтерстве с RAIN для посещения Сахеля и Сахары.

5) CARE, Global

CARE — ведущая правозащитная организация, целью которой является борьба с бедностью во всем мире. Их основное внимание уделяется оказанию помощи бедным женщинам, поскольку CARE считает, что при наличии надлежащих ресурсов женщины могут оказывать помощь целым общинам. Некоторые из их усилий включают предотвращение распространения болезней, расширение экономических возможностей, улучшение образования и защиту природных ресурсов.

Существует множество способов, с помощью которых онлайн-и домашние добровольцы могут участвовать в CARE. Прежде чем что-либо делать, лучше всего создать профиль на своем веб-сайте, так как это может помочь вам взаимодействовать с другими добровольцами для обратной связи и совместной работы, а также для получения информации. ,

CARE дает волонтерам различные способы помочь распространить это слово и получить сообщение. Некоторые из них включают в себя запись в своем блоге, общение с законодателями, отправку электронных карт, использование социальных сетей и объединение их сети действий, что позволяет волонтерам незамедлительно принимать меры в Интернете. ,

Другой способ связать себя с CARE — это провести или посетить местное мероприятие. На их веб-сайте у них есть база данных, где вы можете искать события, а также добавлять события. Некоторые тематические темы включают байк-аттракционы, фандрайзеры и конференции. CARE поможет вам в планировании и проведении мероприятий. Для получения дополнительной информации о событиях CARE.

У CARE также есть раздел на их веб-сайте, который побуждает добровольцев участвовать в миссии CARE в своем сообществе. Посетив эту страницу, вы можете нажать на свое родное состояние, чтобы узнать, как вы можете помочь. Благодаря общинным проектам и программам вы можете помочь положить конец глобальной бедности прямо из своего родного города.

Для получения дополнительной информации о том, как принять участие в CARE, посетите их веб-сайт.

6) United Nations Volunteers Online, Global

Это база данных США различных организаций и проектов из множества стран, нуждающихся в онлайн-добровольцах. Добровольцы вносят свой вклад в работу, чтобы помочь организациям решать проблемы в процессе развития, в то время как организации сотрудничают с онлайн-добровольцами для усиления воздействия своих усилий добровольцев.

Через свой веб-сайт вы можете сузить свой поиск онлайн-добровольца, который вы хотите, выбрав отдельные регионы, задачи, темы развития и часы в неделю, которые вы хотели бы добровольно. Например, вы можете искать «консалтинг» и «управление и права человека» в «Восточной Европе» за «6-10 часов в неделю».

Посетите базу данных и начните участвовать в проекте.

By Джессика Феста

About the Author

Джессика, уроженец Нью-Йорка, — мировой путешественник, который всегда ищет новое приключение. Она остается активным благодаря танцам, походам и велосипедам, и не любит ничего, кроме своего рюкзака. Следуйте за ее путешествиями по всему миру и Big Apple в своем блоге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *