5 Crazy Crowd Видео из Японии

5 Crazy Crowd Видео из Японии

Вторник, 18 октября 2011 г.

Недалеко от станции Shibuya, возможно, самый известный в мире пешеходный переход рядом с Abbey Road. Посвященный как самый загруженный в мире пешеходный переход, эта ошеломляющая прогулка только усиливается из-за пульсирующих видеоизображений над головой.

Станции метро Токио уже переполнены, но бросают в будущее шоу фейерверков, и у вас есть рецепт для пула человечества. Ваш лучший выбор: закройте глаза и дайте массам взять вас с собой.

Вы были у меня в заполненном людьми волновом бассейне. Это видео, взятое из Water Adventure Tokyo Summerland, благодарит меня за открытие очищающих способностей хлора.

Какой лучший способ отправиться на утреннюю прогулку, чем легарь нетерпеливых рабочих-перчаток, нащупывающих ваше тело, надеясь переправить вас в переполненный поезд? Это видео, сделанное утром, происходит на станции Токойской линии между Сибуя и Иокогамой, показывает, насколько эффективны японцы в небольших пространствах.

Просто случайно упомянул о перспективах появления мальчишеской группы «Араши», и у вас в клубе в Токио, где собралось много народу до подросткового возраста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *