3 способа улучшить ваше путешествие

3 способа улучшить ваше путешествие

Вторник, 4 октября 2011 г.

Быть профессионалом, вероятно, там с астронавтом и дегустатором пищи, как мечты, которые очень трудно получить. Тем не менее, я подчеркиваю слово «трудный» — не невозможно.

В маленьком мире, который является сообществом, посвященным путешествиям, я встретил больше, чем несколько человек, которым удалось это сделать, и они «живут мечтой». Как вы могли бы спросить? Спящий путь к вершине? Большие наследования? Лучше, чем средние навыки географии? Удивительно, но ни одна из этих вещей, но одна вещь, которую они разделяют, заключается в том, что они очень талантливы в своих ремеслах и знают, что делает хорошее путешествие.

Одинокая планета недавно писала об этом, указывая на то, что при запуске начинают падать различные ловушки, которые стремятся к путешествиям. Некоторые из них указывают на то, что любой фрилансер должен знать, например, не действовать как рывок, будь то редакторы, которые публикуют вашу работу, или вашим комментаторам, которые нашли время, чтобы прочитать вашу статью, но могут иметь некоторые моменты, по которым они не согласны с ,

Другие пункты — это хороший совет, характерный для написания путешествий, например, избегая рассматривать вашу часть как личное путешествие. Журналы хорошо работают для блогов и обновлений Facebook, а не для публикаций о путешествиях, или действуют без честности, вставляя сомнительно полученные ссылки или не раскрывая продвигаемый контент ,

И поскольку я могу, я хотел бы бросить несколько предложений на ринг сам (поверх наконечника, чтобы не смешивать ваши метафоры — «бросать несколько предложений на ринг»).

1) Be An Expert

Кто-нибудь может написать о путешествии куда-нибудь, но лишь немногие люди могут заполнить свои письма фактами, историей и информацией, которые блестеют из исследований. Сделайте свой кусок торчащим, показывая, что вы сделали некоторые исследования. Да, Аргентина дешевая, но что в ее недавней истории сделало ее дешевой? В каком году был финансовый кризис? Как изменились вещи за прошедшие годы? Перепишите некоторые из этих фактов в этот параграф о своем дешевом обеденном бифштексе, и у вас есть работа над интересной статьей.

2) Include Quotes

Прочтите случайную статью из. Что вы замечаете почти в каждой из этих частей, будь то в разделе «Путешествия» или «Бизнес»? Они почти всегда включают цитаты: цитаты из экспертов, цитаты из местных жителей, цитаты из инсайдеров. Я понимаю, что вы считаете, что эко-курорт в Никарагуа интересен, но почему бы не позволить кому-то остаться там рассказать аудитории своими словами, почему они им понравились. Мы являемся быстро развивающимся читающим населением и только быстрее, и диалог — это визуальная подсказка, что написано что-то интересное.

3) Write Like A Novelist

Грязная тайна в индустрии туризма заключается в том, что лучшие авторы путешествий не журналисты, а скорее рассказчики. Между ними существует большая разница. Один придерживается целей журналистики: беспристрастные, сторонние счета фактов. Другой стремится привлечь вас и возбудить вас своим письмом. Что было бы более интересно: Чтение газетных сообщений о скандале Уотергейта или чтении? Они оба содержат одну и ту же информацию, но книга заставляет вас перевернуть страницу, чтобы узнать больше. Относитесь к своему письму о путешествиях, как к роману, и посмотрите, насколько он интереснее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *