Решение для спать в аэропортах наконец-то было решено

Решение для спать в аэропортах наконец-то было решено

Вторник, 20 сентября 2011 г.

Общепризнанным фактом жизни является то, что, когда путешественник завершает перекрестный часовой пояс, они будут выглядеть довольно грубо. Они будут голодать, потому что арахисов на борту не хватает на обед. Они будут ковыляться от ворот, похожими на гаммы, после того, как стесняются в окне. И, самое главное, они будут исчерпаны.

Восьмичасовые переходы не способствуют спать, так как стулья в перчатках для ожидания в аэропорту снабжены жесткими металлическими подлокотниками, в результате чего путешественник с сильным взглядом заставил себя опуститься на один подлокотник, наклон под углом и набитый в квадрат сидения. Оружие должно быть обернуто смертельным ударом по их рюкзаку, чтобы они не были ограблены его драгоценным содержанием во время сна. Поэтому вполне можно сказать, что

Разработанная российской архитектурной фирмой Arch Group, Sleepbox была установлена ​​в московском аэропорту Шереметьево. По сути, Sleepbox — это частная капсула размером семь на девять футов, вмещающая до трех кроватей, оборудованная электричеством для зарядки гаджетов, прикроватная тумбочка и лампа для чтения. Его можно взять напрокат в любом месте от 30 минут, чтобы быстро отложить до нескольких часов дольше. Идеально, если вы не хотите, чтобы вы столкнулись с трудностями в ожидании очереди, чтобы найти отель.

Это отличная идея, и мне трудно поверить, что она только сейчас реализуется. Московский Sleepbox получил довольно много восхищения. Однако есть несколько проблем и вопросов, которые возникают.

Является ли это звукоизоляцией? Мне было бы трудно спать в центре шумного мегаполиса, как бы я ни был устал. Он обслуживается после каждого пользователя? Я могу быстро предвидеть это превращение в место романтических начинаний. Убирается ли после каждого человека? Есть ли какой-то автоматический механизм смены листа? И встроенный душ тоже не повредит.

Тем не менее, Arch Group рекомендует, чтобы каждая единица была арендована за 15 долларов США в час, что в аэропорту является эквивалентом сухих сэндвичей с индейкой. Я бы не заменил Sleepbox на настоящий гостиничный номер, но в течение часового кошачьей магии, небольшой риск уловить клопов в сторону, Sleepbox очень умный.

Photo by Иванов Илья, Группа Arch

By Дженна Блюменфельд

About the Author

Дженна Блюменфельд, (Jenna Ogden Blumenfeld when she’s in really big trouble) hails from the wee state of Connecticut. Although her childhood dream of becoming a bug doctor — with a specialization in ladybugs — has gone unfulfilled, she is content writing about travel, cuisine and culture. A vegetarian, she currently resides in the food hub of Boulder, Colorado. Read more of her food-centric writing at NewHope360.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *