Экспедитор Обзор: Google Дебютирует Поиск рейса Google

Экспедитор Обзор: Google Дебютирует Поиск рейса Google

Среда, 14 сентября 2011 г.

Google представила Google Flight Search сегодня свою собственную поисковую систему, которая является продуктом их приобретения ITA Software в 2010 году — компании, которая управляет большинством крупных поисковых систем для путешествий.

Это Google и все, будьте уверены, что никто не собирается утверждать, что сайт был разработан графическими дизайнерами; инженеры были действительно здесь. Благодаря отличному цветовому мотиву белого, белого и красного цвета, сайт, безусловно, выглядит схожим с их другими сервисами, такими как GMail и Google Docs, но придает блеск дизайну с невероятной скоростью.

Что касается скорости, Google Flight Search загружает около 8 секунд быстрее, чем Kayak, мир различий для путешественников с ограниченным бюджетом, которые просеивают бесчисленные итерации дат и времени в поисках лучших предложений.

На тему сравнения покупок действительно приятное прикосновение, которое подскажет мне в пользу выбора этой поисковой системы над другими, — это функция сравнения цен. Гистограмма / матричный дисплей (см. Выше) позволяет вам визуализировать, когда билеты на лучшие цены предназначены для определенной длины поездки.

Например, если вы смотрите на 7-дневную поездку, просто подключите произвольную семидневную поездку в календаре, и Google позволит вам узнать цену, которую вы заплатите, если вы отбросили свою поездку на каждый день после запланированную дату вылета до шести месяцев с сегодняшнего дня. Только этот вариант показал мне много рейсов, которые были на 100 долларов дешевле из Нью-Йорка в Вегас.

Обратите внимание, что Google Flight Search ограничен сейчас. Пока нет международных рейсов, и результаты ограничены только некоторыми авиакомпаниями (пока нет услуг для путешествий), но все признаки указывают на то, что эта поисковая система превращается в настоящего игрока в мире бронирования путешествий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *