Экспедиторский августовский фотоконкурс победителя: Сельская Индия

Экспедиторский августовский фотоконкурс победителя: Сельская Индия

Четверг, 1 сентября 2011 г.

Для августовского конкурса фотографии мы искали снимки того, что вы определили как сельскую жизнь. Представления, которые мы получаем каждый месяц, никогда не удивляют. Более впечатляющим, чем их местность, является место на дереве каждого выстрела. Абитуриенты этого месяца были со всего мира: Намибия, Вьетнам, Колумбия и победный выстрел из Индии.

Динамичная фотография Моники Форс из Дхарамсалы, Химачал-Прадеш, Индия, имеет сущность сельской местности, проходящей через каждый пиксель. Человек, забитый после 18 часов в поле, теперь обращает свое внимание на стадо. Он с гордостью смотрит на камеру, рассказывая Монике устную историю своего ранчо. Руины позади него были в том, что его дом его прадеда был построен пот его лба в 689 году. Хорошо, поэтому я сделал всю эту историю, но это красота выстрела — это создает историю, место, жизнь.

Поздравляем, Моника, и благодарим вас за прекрасное представление.

Сентябрьский конкурс: Южная Америка

От мыса Горн на юге до Галапагосских островов, Анд, пляжей, джунглей, карнавала. , , мы имеем в виду все! ,

В этом месяце мы попытаемся немного подкорректировать процедуры фотоконкурса, предоставив нашей семье Facebook голос в процессе голосования. 26 сентября заявки будут закрыты и. Затем мы попросим читателей «любить» их любимую фотографию, и победа с наибольшим количеством голосов победит.

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *