Идеи для путешествий в Южную Америку этой осенью

Идеи для путешествий в Южную Америку этой осенью

Четверг, 25 августа 2011 г.

Нет ничего лучше, чем отправиться на полет на «красных глазках» в глубь холодной зимней ночи и прилететь, через полдня позже на другой стороне Экватора (при условии, что вы едете с севера) в теплые Южная Америка? Растения начинаются, местные жители в восторге от наступления лета, и вы просто счастливы провести неделю или две вдали от остатков черных снеговых бань и зараженных гриппом рабочих мест.

Имея это в виду, (или то, что мне нравится иногда звонить Конде, если они позволяют мне) Вот основные моменты.

Аргентина, за ее походы, хорошие ест, ламы и разнообразные виды деятельности на этом большом участке земли. Ты был у меня в ламе.

Картахена, из-за его исторического старого города, его ночной жизни и пляжей. А также потому, что люди, несмотря на все, что было написано о стране, не понимают, насколько удивительна Колумбия, поэтому она еще не полностью переполнена туристами. Это также поможет вам понять, насколько полностью небезопасен ваш соседский дом.

Pousada do Toque отель в Алагоас в Бразилии, потому что он расположен на берегу океана к северу от Баии, там есть ламантины (достаточно сказано!), И этот район по-прежнему остается довольно неизвестным, и опять же, не так уж много туристов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *