Лучшие 5 магазинов кофе в Боулдере, штат Колорадо

Лучшие 5 магазинов кофе в Боулдере, штат Колорадо

Вторник, 23 августа 2011 г.

boulder coffee shops

Как недавний житель Боулдера, штат Колорадо, я обнаружил, что при поездке на бренд spankin «новое место для жизни» (без сопровождения) есть три основных момента для обеспечения как можно скорее.

Чтобы вы не были готовы к лагерю, первая необходимость — найти место для сна и хранить материальные вещи, которые вы тащили с собой. Это можно сделать несколькими способами. Вы можете быстро перейти на Facebook, чтобы найти людей, которых вы знаете, которые живут в вашем предназначении. Вы можете ознакомиться с CouchSurfing.com, чтобы увидеть, кто выглядит достаточно нормально, чтобы вы могли спать на диване, не сжимая перцовый аэрозоль под подушкой. Или, как и в моем случае, вы можете сделать трюк Craigslist. Проблема с этим заключается в том, что вы не знаете, какими будут условия жизни. Читайте: Три соседа по комнате, которые посещают Университет Колорадо. Читайте: Ноги, прилипающие к пропитанному пивом полу кухни.

Вторая вещь, которую вам нужно найти, — это работа, которая является достаточной мотивацией, потому что последнее, что вам нужно, — это вернуться назад, победить, на свое место происхождения.

И, возможно, самый важный аспект движения: вы должны найти кафе для частых встреч, где вы можете провести эти первые ночи одиноких ночей, пытаясь предотвратить ощущение, что вы совершили огромную ошибку. Для храбрых душ, которые хотят перебраться в Боулдер, посетить Боулдер, выпить кофе в Боулдере или просто прочитать о Боулдере, я даю вам пять лучших кафе в Боулдере.

1709 Pearl Street Boulder, CO 80302

Смеющийся Козел близок к совершенству. Интерьер большой, что снижает риск клаустрофобии. Вы можете безошибочно найти место с розеткой в ​​вашем радиусе, а другой патрон с кофеином, желающий следить за вашим ноутбуком, пока вы бросаетесь в ванную комнату. Атмосфера содержит постоянный шум приветливых, подлинных обменов, а музыкальный выбор варьируется от мягкого бархатного подполья до мирского клуба Путумайо. 16:00 — счастливый час: выдается список вина и пива; Закуплены 3 доллара.

Событие происходит каждую ночь. Это, в основном, бесплатная живая музыка, но любящий Kerouac владелец соседнего подержанного книжного магазина работает по вечерам в стиле open-mic по понедельникам. Баристы помнят ваше имя и, более того, вы хотите узнать их. По сути, Laughing Goat облегчает новичка в Боулдер с самыми приветливыми руками, и (как ни крути, может показаться) способствует дружбе.

1015 Pearl Street Boulder, CO 80302

Клиентами, которые часто встречаются с Озо, являются самооценки кофеиков. У вас есть возможность заказать Chemex, Pour-Over или (gasp!) Пробег капельного кофе мельницы, среди многих других исключительных напитков. Озо имеет обширный выбор кексов, булочек и круассанов, а также сытный завтрак, бурлиты, бублики и овсянку. Вероятно, самый просторный кафе на Перл-Стрит, уровень шума имеет тенденцию повышаться выше приемлемого количества децибел, что делает кафе неспособным поддерживать сосредоточенную среду письма.

1101 13th Street Boulder, CO 80302

Эспрессо Рома довольно грубо по краям. С его фасада он имеет удручающий и общий пробег знака пилинга, который препятствует проникновению невежественного прохожего. Нужно согласиться на рекомендацию друга; или сильная и интенсивная жажда кофеина. У него есть склонность привлекать раздражающее количество мух, которые гудят вокруг вашего компьютера, а интерьер обеспечивает уровень гигиены, который далек от комфорта. Но баристы дружелюбны, кофе феноменальный, беспроводной сигнал сильный, а яблочный кролик хлеба вызывает привыкание. Вы получаете удовольствие от определенного типа, веселясь в Espresso Roma, но вы часто посещаете его день за днем.

940 Pearl Street Boulder, CO 80302

Самый похвальный из-за своего смежного изящного книжного магазина, в Trident вы подслушаете философские разговоры, оживленные дискуссии о преимуществах иглоукалывания и чатах о лингвистических теориях Хомского. Правда, есть относительно небольшой выбор выпечки, но с затененным наружным патио, обилием ледяного ирба-мата и, пусть он смотрит на него, необычные персонажи для людей смотрят, Trident вытаскивает вашего внутреннего богема.

2018 10-й Санкт-Боулдер, CO 80302

У Saxy много замечательных качеств. Он заполнен фрилансерами, аккуратно печатающими на своих ноутбуках, прерываясь тихим разговором между двумя друзьями, догоняющими, объясняя свою благотворительную работу. В меню есть тяжелый пищевой аспект, состоящий из бутербродов, салатов и тарелок hummus. Моя единственная прелесть — украшение, а именно эти отвратительные дробленые бархатные шторы, которые лучше подходят для фильма эпохи викторианской Англии. Громкие, болтливые баристы — еще один недостаток. Но если немного фонового шума и тошнотворной драпировки не беспокоит, то Saxy's — это респектабельная кафе.

*

И в том случае, если выпить кофе не ваш, смею сказать, чашку чая, не отчаивайтесь. Еще одно сообщение в барах Боулдера скоро соберется после здорового исследования.

[Coffee Cup by doug88888 / Flickr]

By Дженна Блюменфельд

About the Author

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *