Beyond The Beach: 4 острова, которые вам нужно проверить

Beyond The Beach: 4 острова, которые вам нужно проверить

Четверг, 11 августа 2011 г.

Эта вещь «Пляжная неделя» немного вышла из-под контроля. Мэтт привел чье-то чихуахуа на работу, и они уже две недели носили гавайские рубашки, Дженна нарочно сжигала себя на кровати для загара, чтобы приготовить какой-то пункт назначения, а Люк был потерян в углу зала для последние несколько дней. Несмотря на то, что махинации не так тревожны — на самом деле это пара в течение недели здесь — это тот факт, что в пределах миль от этих символов нет песчинки, что кажется странным. Это привело к случайной мысли: пляжи могут быть только половиной приманки. , , пляжи.

Они кажутся крючком — вступительным актом, который наматывает вас на остальную часть шоу. Охлаждение на пляже в течение нескольких недель — это часто то, что заказывал доктор, но нематериальные факторы создают опыт. Я начал просеивать через различные сайты, пытаясь развить эту мысль, когда. Острова, а не пляжи. Описания пляжа похоронены дальше по тексту. Это не значит, что пляжи должны пройти мимо, но на самом деле это наоборот: пляжи являются фидерами для других невероятных достопримечательностей.

На Бали, например, пляжи известны во всем мире, но именно духовность острова привлекает путешественника во всех нас. Я направлялся на гору Агунг и три индуистских храма в Бесаких, область, которая видит регулярные шествия местных жителей на флангах вулкана. Затем отправляйтесь в прекрасный белый и черный песок пляжей для серфинга, подводного плавания или просто бездельничать.

Более 2000 лет греческие, римские и турецкие гости были привлечены к вулканическому острову Искья, в Неаполитанском заливе, из-за найденных там лечебных горячих источников. Перед тем, как отправиться на побережье, побалуйте себя массажами и грязевыми обертками из одного из 22 термальных минеральных бассейнов, которые сидят возле пляжных курортов.

Но, если самолюбие — это не ваше дело, отправляйтесь в Пенанг, столицу культурной кухни Малайзии. Выбирайте одного из продавцов улицы Джорджтаун, если хотите, но убедитесь, что вы попали на рынок Ayer Itam. Они продают лучшие в кухне фьюжн. Возьмите либо (обжаренную в маринованном фаршем свинину с соусом из чили); (нарезанные морепродукты, мясо и овощи); или (на гриле или барбекю рыба, маринованная в специях и кокосовом молоке, обернутая внутри листьев банана и жаренная на горячих углях).

Конечно, вы всегда можете «вытащить Люка» и отправиться в Ки-Уэст, штат Флорида. Эта островная утопия является священной почвой для Джимми Баффетта, его верных Parrotheads и философии Маргариты. Обязательно поразите «Дюваль Скаль», группу баров, размещенных в зданиях начала 20 века, которые строят Дюваль-стрит.

И будьте уверены, если вы закончите без рубашки и потеряете сознание в углу комнаты отдыха Экспедитора, мы позаботимся о вас (и мы обязательно напишем вам о вас тоже).

[Фото]

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *