Мексиканская дорожная поездка: если вы это сделаете?

Мексиканская дорожная поездка: если вы это сделаете?

Пятница, 1 июля 2011 г.

Выдерживание потрясающего опыта связано с весом и выгодой. Чтобы испытать культуру — всегда цель, люди, язык, уличная еда — как можно достовернее. Некоторые больше не хотят просто Tex-Mex. Некоторые хотят настоящей вещи. В конце концов, действительно ли вы совершаете эту эпическую поездку по Мексике, которая, вероятно, будет зависеть от того, как вы планируете заниматься реальностью, что в этой прекрасной стране вспыхнуло насилие.

Вот почему это хорошая рекомендация похода к югу от границы. В нем представлен перечень мер предосторожности:

Как поясняется в статье, основные дороги обычно лучше поддерживаются и обеспечивают большую безопасность. По-видимому, ниже по дорожной пищевой цепи, тем интереснее города, но тем меньше безопасности.

Что-то, что следует рассматривать в целом, но более конкретно для дорог с более низкой пищевой цепью.

Я думаю, что это правило применяется к «Anywhere, World».

Организованные места также могут означать вашу собственную семью. Кроме того, когда вы находитесь в городах и поселках, важно знать, в каком районе находится ваш отель или общежитие. Если он находится в более грубой области, просто убедитесь, что вы достаточно поняли, чтобы ловить такси, когда нужно, вместо того, чтобы переночевать ходить по улицам.

Также всегда применимо для «Anywhere, World».

После того, как вы упаковали эти вещи (включая запасную зубную щетку и положительное отношение), важно знать, в каком направлении (примерно) вы хотите пойти. Для тех, кто любит путешествовать, я думаю, что самое важное, что нужно упаковать, — это чувства.

Один из моих друзей только недавно отправился в Мехико сам по себе во время семичасовой остановки. Она заказывала что-то вкусное из своего рода, как семейная кантина, — когда женщина пригласила ее вернуться в дом, чтобы поесть. У меня был здравый смысл моего друга.

Она знала, что говорить с женщиной не представляет опасности, но, мягко говоря, «Нет, спасибо. Я уверен, что ты очень добрый, но я не знаю тебя, я один и чувствую себя некомфортно, ставя себя в такую ​​ситуацию, — был вежливый способ держать ситуацию под контролем.

Женщина не обиделась, вместо этого она ответила: «Ты умная девушка».

Вы можете исследовать мир с чувством удивления, новым для иностранных обычаев и языков, но не знать о своей безопасности. Нужно найти опору баланса, между опасностью (чрезмерное изучение адреналина) и приключения (исследование чего-то нового). Если вы действительно нервничаете, возьмите друга или, как говорится в статье, просто сообщите другим, куда вы и когда собираетесь.

Я хотел бы добавить некоторые предложения, например, получить контакт с вашей интуицией (доверять своей кишке), делать ваши исследования, получать информацию о текущих событиях и знать некоторые практические слова и фразы, кроме «?» (Например, посольство).

С помощью этих и других простых мер в статье вы можете перемещаться по улицам, чтобы поесть — со свиной и ананасовидной кукурузой, задушенной майо, порошком чили, сыром и известью. Или взять в такие достопримечательности, как Теотиуакан и меандр через регион Оахака. Поездка в Мексику может быть удивительным опытом, она просто помогает сделать некоторые вещи на вашем пути, чтобы гарантировать, что это будет.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisurely cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *