Полеты сегодня медленнее, потому что авиалайнеры дешевы (er)

Полеты сегодня медленнее, потому что авиалайнеры дешевы (er)

Четверг, 23 июня 2011 г.

Точно так же, как ваш облысение мужского пола и расстояние, которое вы ощущаете со своим значительным другим, это нытье, когда у вас есть, что наши лайнеры сегодня медленнее, чем они были, на самом деле верны, а не только в вашей голове.

и обнаружил, что самолеты занимают больше времени, чтобы доставить вас туда, куда вы хотите отправиться. Например, «рейсы из Нью-Йорка в Денвер занимают еще 19 минут, чем в 1983 году, а рейс из Вашингтона, округ Колумбия, в Майами занимает еще 45 минут, чем в 1973 году», несмотря на развитие авиационной техники.

Причина в том, почему вы думаете: холодные, твердые наличные деньги. Более быстрый полет означает сжигание большего количества топлива (небольшое увеличение скорости, равное большому увеличению потребления топлива), поэтому авиалайнеры, стремясь сэкономить деньги из-за роста стоимости топлива, замедлили свой флот (и увеличили время, которое, по их словам, чтобы казаться мне больше вовремя, чем они есть на самом деле). Добавьте к увеличению количества частных самолетов, которые забивают взлетно-посадочные полосы, уменьшают использование сверхзвуковых самолетов и настаивают на том, чтобы догнать новейшие романтические комедии, и у вас есть рецепт для более медленных полетов в обозримом будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *