Будьте путешественником, который спасает жизнь

Будьте путешественником, который спасает жизнь

Среда, 15 июня 2011 г.

Будьте частью нашей международной кампании сегодня, чтобы «Разбить горькие цепи рабства»!

Дорогие читатели экспедиции,

Как путешественники, я думаю, что все мы смотрели в лицо несчастным душам, живущим в отчаянных жизнях в далеких землях. Мы видели, как нищие добираются до нас с увядшей рукой, с посудой, наполненной монетами. У нас были бедные мальчики и девочки, которые умоляли нас за карманные смены. Это никогда не бывает легко испытать. Каждый раз, кажется, он разорвал новую дыру в нашем сердце.

Будучи туристом в другой стране, мы автоматически принимаем привилегию. Я думаю, что все мы чувствуем извинения сострадания, когда хотим помочь тем бедным несчастным душам, с которыми мы общаемся. Некоторые из нас учились у профессоров колледжа, что, давая нищим, мы ничего не решаем. Предоставление нищему не доходит до основных причин, он просто рассматривает симптомы, они нам говорили.

Cегодня, . Три года назад я начал работать в международной организации развития. Основанная правозащитником Патриком Аткинсоном, эта организация возглавляет социальное развитие, предлагая устойчивые решения людям, которые пытаются выжить.

(Институт жертв торговли людьми и пропавших без вести лиц) является одной из своих 13 программ в Гватемале, которая работает против современного рабства или торговли людьми. ITEMP работает для спасения и реабилитации жертв современного рабства. Работа не всегда легко.

За последние три года я встретил слишком много детей, живущих на мусорных свалках. Я видел мертвый взгляд в глазах маленьких девочек, вынужденных работать в условиях отсутствия человека, тем более, что ребенку должно быть разрешено работать, и у меня снова и снова было сердце, которое было свидетелем таких страданий.

Что мешает мне утонуть во всем этом, так это то, что я также видел, как эта программа забирает этих детей из жизни страданий и видит их спасенную жизнь. Я видел, как темные пустые глаза разрыдались от радости и смеха. Вот о чем идет речь в этой программе, возвращая людям свою жизнь.

Сегодня он соответствует всем онлайн-пожертвованиям до 1000 долларов США на одного донора на 30 процентов! Это означает, что если вы пожертвуете 10 долларов США, Глобальное предоставление пожертвует еще 3 доллара для ITEMP. В дополнение к 30% -ному совпадению, Глобальное предоставление предлагает проект, который увеличивает большинство средств и проект, который получает самые индивидуальные пожертвования! Таким образом, пожертвования любого размера могут и будут иметь огромное влияние.

Пожалуйста, подумайте о том, чтобы пожертвовать то, что вы можете сегодня. Ставки здесь так высоки. Ставки имеют имена, такие как Мария и Хосе, Дженни и Дэвид, Фатима и Фернандо. Ваше пожертвование действительно поможет спасти их жизнь. Вы также можете помочь нам другими способами, отправив эту статью в Facebook и Twitter, вы можете отправить по электронной почте свою семью и друзей и сделать то же самое обращение к ним, которое я вам делаю: помогите им. Помогите бедным мальчикам и девочкам, которые отняли у них жизнь.

Click here to be directed to ITEMP’s Глобальное предоставление Page

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *