Хотите знать, где лучший пляж в США? Читай дальше

Хотите знать, где лучший пляж в США? Читай дальше

Вторник, 7 июня 2011 г.

Это ужасно, но я обычно ненавижу ходить на пляжи в США. Многие из них переполнены, грязны и усеяны рядами неприятных высотных зданий и вилл. Я знаю, я должен казаться очень сварливым человеком, но как путешественник, который отважился (и очень благодарен) за защищенные пляжи, окутанные ничем иным, как качающимися ладонями и неопределенным горизонтом, я становлюсь просто чересчур угрюмым, когда сидел рядом с группой «Джерси-Шор», подобно wannabees, которые используют песок в качестве пепельницы для своих окурков.

Это не значит, что у США нет пляжей, которые стоит посетить, потому что это так, а некоторые довольно красивые. , Профессор Международного университета Флориды Стивен Койман, «Доктор Пляж »(да, родители, вы платите ему зарплату), только что выпустил свой список лучших пляжей в США

Для первого места в этом году он выбрал пляж Сиеста в Сарасоте, штат Флорида. Будучи там, я могу ручаться, что минус десятки пляжных загородных каникул, шумные толпы в высокий сезон и плохая общественная парковка, этот 40-акровый участок мягкого, почти чистого кварцевого хрустального песка и спокойных голубых вод изыскан.

Приход в сильную секунду был Сан-Диего Coronado Beach; Пляж Каханамоку в Вайкики, Гонолулу, занял третье место; Главный пляж, Ист-Хэмптон, Нью-Йорк, занял четвертое место; и занимая собственное место на пятом месте, был мыс Хаттерас в Северной Каролине.

Интересно, как можно решить, насколько хорош пляж? Согласно статье, «Leatherman оценивает пляжи по 50 критериям, включая внешний вид песка, качество воды, погоду, объекты и толпы. Верхний балл составляет 250. Сиеста-Бич забил в 230-е годы, потеряв незначительные очки, потому что перспектива тяжела на вилле на севере и юге уездного парка. Как только пляж достигает вершины списка Leatherman's, он уходит с рассмотрения на будущие рейтинги ».

Поэтому, если вы планируете отправиться в пляжный перелет через США этим летом, эти места там, где они есть. Просто не забудьте любезно отказаться от любых окурков, пивных банок и «Ситуации» для загара, прежде чем покинуть жемчужные берега.

[]

By Мария Руссо

About the Author

Мария Руссо is a freelance writer who loves natural wonders, good eats, ethical travel, and boutique hotels. Her work has appeared on the Huffington Post, USA Today.com, People.com and A Luxury Travel Blog, among others.

When Maria is not writing for her all-time favorite site (that would be The Expeditioner), she spends her time blogging about foreign jaunts and delectable food experiences for her site: Воспоминания о путешествиях и наркомании. She is also up to no good on Twitter (@traveladdictgrl, @expedmaria).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *