Сколько времени нужно, чтобы получить паспорт?

Сколько времени нужно, чтобы получить паспорт?

Пятница, 3 июня 2011 г.

FiveStepsForWhenYou'veLostYourPassport2

С летним сезоном путешествий, я предполагаю, что есть много путешественников, которые в разгар упаковки внезапно осознают, что они забыли получить новый или обновленный паспорт. Что вызывает вопрос: сколько времени требуется, чтобы получить паспорт?

ROUTINE SERVICE

, если вы подаете заявление на рутинное обслуживание, стоимость которого составляет 165 долларов США для новых паспортов и 140 долларов США за продление — обработка занимает приблизительно 4-6 недель с момента подачи заявки.

EXPEDITED SERVICE

Если вы находитесь в привязке и нуждаетесь в ней быстрее, за дополнительные 60 долларов, выплачиваемые дяде Сэму, вы можете запросить ускоренное обслуживание и иметь свой паспорт в течение 2-3 недель «от двери до двери» (когда доставка на ночь запрашивается и оплачивается как для пути в паспортное агентство и обратно).

REALLY EXPEDITED SERVICE

Что происходит, когда вы отправляете паспорт из своего ящика для носка — да, именно там я держу свою; нет, я не могу придумать нигде более безопасную, и вы понимаете, что оставили ее скрытой под этой половицей в своей старой квартире?

К счастью, существует множество паспортных компаний, которые обещают вам получить новую от любой точки от двух недель до, в некоторых случаях, за одну ночь. Поиск Google для «ускоренных паспортов» возвращает 1,5 миллиона обращений за такими услугами. Обходитесь вокруг, читайте обзоры и найдите тот, который соответствует вашим потребностям и бюджету. Вы можете ожидать, что эти компании будут взимать около 100 долларов США за двухнедельный оборот, примерно до 300 долларов за ночь.

BOTTOM LINE

Нижняя линия? Получение действительного паспорта не значит делать ваши налоги или идти к врачу: это не то, что вам следует отложить. Идите прямо сейчас, проверьте свой паспорт и убедитесь, что он у вас есть, и что он действителен. Последнее, что вы хотите сделать, — это застрять с планами поездок, а не на самом деле идти.

Для получения полной информации о времени обработки, платежах и требованиях к документам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *