Пришло время для американцев получить больше дней отпуска

Пришло время для американцев получить больше дней отпуска

Четверг, 26 мая 2011 г.

В честь предстоящего Дня памяти, я подумал, что мы рассмотрим печальную проблему здесь, в США. Все знают, что у американцев есть одни из самых коротких дней отпуска в мире. Быстрый взгляд на удручающе показывает США наравне с такими странами, как Саудовская Аравия, Мексика и Турция (тогда как такие страны, как Германия, Австрия и Испания, предлагают больше месяца).

Так почему же это? и придумал несколько ответов. Возможно, лучшим объяснением является то, что это просто не требуется. Другие страны требуют оплачиваемых дней отпуска по закону, тогда как в США работодатели не обязаны федеральным законом предлагать какие-либо, позволяя даже скупым работодателям, предлагающим отпуск, утверждать, что они идут выше и дальше того, что от них требуется.

Вторая причина — культура. Очень похоже на право владеть оружием американцев — это заветное право (ну, по крайней мере, по крайней мере, несколько), так что право на месячные каникулы у большинства европейских стран. Любые усилия по сокращению, которые могут вызвать шум и, вероятно, подстегнуть изменения в правительствах (!).

Наконец, многие американцы не моргают дважды о том, что мы просто работаем больше дней, чем многие другие страны, и они мелят это до хорошей «протестантской трудовой этики». Хотя, как отмечает Джон де Грааф из организации в этой статье, мало доказательств того, что больше рабочих дней приравнивается к большей производительности (вы, вероятно, читаете это на своем рабочем компьютере прямо сейчас?).

Если вы заинтересованы в том, чтобы помочь изменить это, вы можете пожертвовать организации, или я полагаю, вы можете лгать, и просто звоните в больницу завтра и наслаждайтесь четырехдневным уик-эндом. В конце концов, разве это не так по-американски?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *