8 кафе в Сайгоне вам нужно попробовать

8 кафе в Сайгоне вам нужно попробовать

Пятница, 13 мая 2011 г.

Путешественники, которые сбили чашку Джо в Юго-Восточной Азии, знают, что материал хороший — действительно хороший, но не такой, как вы привыкли дома. Учитывая, что кофе варится от лишних жирных бобов и подается в климате, где последнее, что вы жаждете, пока вы потеете через свою рубашку, — это горячий напиток, средняя чашка там подается на льду и смешивается со здоровой дозой сгущенного молока чтобы сделать его еще более ощутимым. И для тех, кто ищет небольшую передышку в сумасшествии, который является Сайгоном, вместе.

Составляя свой список, они уделяют особое внимание релаксации, называя такие места, как Миен Донг Тхао (на фото выше), в которых есть водопады и тропические растения на заднем дворе, а Нит Бан, базирующееся на буддизме кафе с успокаивающей музыкой и кои пруд. О, и не ждите кубок. Я попытался, и после небольшого «потерянного перевода» я оказался на улице с керамической кружкой, которую я только что купил, и поставщиком кофе, рассматривающим возможность продажи кухонной посуды.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *